Надо выйти на энергетический уровень, т. е. провести энергетическую эволюцию души. (самый быстрый способ это йога энергии)
Дело в том, что обычные люди используют обычные чувства: зрение, слух, обоняние, вкус, осязание. А экстрасенсы используют тонкие (астральные) чувства, которые идентичные обычным чувствам.
Что же мешает обычным людям раскрыть тонкие астральные чувства?
Здесь важно качество и сила духовной энергии. Необходимо провести во первых очищение энергии (очищение души и тела), а затем провести усиление энергии.
Для этого необходимо пробудить энергию Кундалини, которая находится в копчике.
Далее энергия Кундалини поднимаясь к Макушке головы будет раскрывать и активировать чакры - духовные центры. Все сверхспособности находятся в чакрах, таким образом раскрывая и активируя чакры мы проявляем мистические силы.
Здесь надо осознать ещё один важный момент.
Так как чакры это сложные многослойные структуры, то раскрытие чакры происходит в несколько этапов и на каждом этапе свои тонкости и особенности.
И по большому счёту полное раскрытие чакр рассчитано на цикл перерождений, за одну жизнь этого добиться почти невозможно.
поэтому те люди, которые занимались подобными практиками в прошлых жизнях, они уже родились с открытыми чакрами, опять же у каждого экстрасенса свой уровень раскрытия, поэтому их видения отличаются друг от друга.
Вообщем это всё очень сложно и жутко интересно.
Вот так!
Мистика, эзотерика
Вопрос к Экстрасенсам и Видящим. Я читала, что развить способности может каждый. Скажите как это сделать?
способности то каждый но нужно в мире найти мантру которая даёт магию от неё плясать
мозг-от него все отталкивается
Начинать нужно с Предложенной Богом Пищи, иначе у человека Нейронная связь в мозге не способна воспринимать ту энергию, которая развивает способности. Всё же просто, но люди уже деградировали до такой степени, что не способны понять элементарного. Желаю счастья!!!)))
никогда ни кому не делать зла.. и будет тебе счастье.
Ира Личковаха
Любил ли раньше кого- то. В будущем полюбит? https://otvet.mail.ru/question/202742595
ударом молнии, если выжевешь
Палецких Алла
Не смешно
Алина Юзаева
Пфф. Если у тебя мизерный запас энергии, и ты не позаботился о расширении этого запаса, то тебя просто и грустно порвет на кусочки. В доли секунды.
А то, что эти способности от сатаны тебя, похоже, не волнует?..
Палецких Алла
В смысле?
От природы к этому надо иметь еще предрасположенность. Мало одного желания
Верить в такое в 21 веке - полнейший идиотизм.
Палецких Алла
Хоть 21, хоть 31-й они всё равно будут
Тут скорее нужно понимать суть. Практики сами по себе не столь важны, при том же понимании их можно придумать и самому.
Вообще, по поводу магии не ждите прямых наставлений, этот путь подразумевает несколько иное мышление, чем в точных науках.
Да и вообще вы спокойный человек, руки ноги целы, жизнь впорядке, не нужна вам магия.
Какие будем развивать? Сроки, бюджет?
Ну это как сказать что каждый может стать президентом, или маньяком убийцей.. Есть предрасположенность, а как становятся маньяком я не видел пособий.. А вот как стать экстрасенсем столько всего написано.... Однако много вы лично знаете экстрасенсев? Видимо книжки хлам... Советую смотреть на все как будто в первый раз, увидев хобот из за угла не представляйте слона, и все получится....
Медитируйте как можно чаще и глубже.