Мистика, эзотерика

всем привет! Про руны)))

если при гадании из 4 рун выпадает более половины то ответ положительный. а если пополам? и ещё вопрос если на один и тотже вопрос руны отвечают по разному, это значит, что они не качественно сделаны? правельные руны должны всё время отвечать одно и то же?
ну на счет 4 рун не скажу первый раз слышу о таком вообще гадании. а вот про разные ответы на вопрос, нужно внимательно читать инструкции, нельзя задаать рунам один и тот же вопрос дважды, как и картам, и костям, и книге перемен. объясняеться все просто, первый раз тебе ответили, а остальные разы воли случая. никакая сила не будет тратить время на то на что уже дала ответ одни раз
Люба Бабушкина
Лучший ответ
руны - это не карты. каждая руна несет свой смысл. дважды спрашивать у рун одно и то же нельзя. = потому они потом и выпадают другие, потому чт злиться начинают. если не понятен ответ - переформулируйте вопрос иначе. но не на третий раз! - иначе и ударить могут, в лучшем случае - просто соврут. руны никогда не отвечают одно и то же и редко выпадают одинаково за короткие промежутки времени. нужны не количество выпавших вверох или вниз рун считать, а трактовать их значение!
Ка
Катерина*)*)
руны отвечают всегда по разному. я пишу годовой реферат на тему рун, прочитай книгу кеннет медоуз-магия рун. если интересует. хотя лично я в руны в магии не верю.
Четырехрунный метод

ЧЕТЫРЕХРУННЫЙ МЕТОД

1.Мы сейчас.
2.Блоки, негативные энергии; то, что нужно преодо¬леть снаружи и внутри.
3.Позитивные энергии и способ, необходимые для раз¬решения затруднений, дисгармонии силы и возможные способы их использования.
4.Новая ситуация.
50 на 50 тоесть все возможно