Мистика, эзотерика
опасно ли писать много рун, и все ли руны можно наносить на свое тело?
Да, все можно
во первых в рунах нужно разбираться, они не так безопасны как кажется
С татушками вообще нужно обращаться осторожно... они могут повлиять на весь ход человеческой жизни и даже изменить судьбу. Каждая символика несет великую силу реализации.
пиши пока рука не устанет человек
А что станете делать со своим старым телом когда вы доживет до 70 лет да еще и поменяете к старости свой духовный уровень?
Обычно к старости люди обретают Бога Живого и готовятся к встрече с Ним обретают чистоту и целомудрие.
А у вас все тело будет в иероглифах и надписях кожа обвиснет на руках на шее вид не приглядный станет.
Или вы думаете что долгая и чистая жизнь не для вас?
Анастасия Тиханская
м... а как-же "живи ярко, умри молодой"?)))
Наталья Сущенко
Варикозное сморщенное тело красивее, чем с татуировкой?
есть руны которые принадлежат характеру человека - их наносить можно
Чем меньше, тем лучше!
если вы начали их изучать то на внутренней стороне руки .где пульс мерят по порядку от а до я по одной на 2-3 дня, и з аписывать в тетрадь все что происходит, даже сны Удачи вам... лишь дополнить хочу, что это магический инструмент =не играть
Лучше не наноси, судьбу изменишь
опасно писать много рун, в них не разбираясь...
и мало писать - тоже)))) по тем-же причинам.
Они не имеют силы в руках обычного человека можешь сколько угодно наносить эффекта не будет.
Галина Бурдукова
нанесла руну на силу жизни, полночи не могла не то, что уснуть, глаза закрыть. Так что эффект видимо есть
Сначала нужно изучать теорию по книгам, желательно бы найти знающего и работающего с ними человека, иметь полное понятие что и зачем вы будете делать, а потом что-то "наносить"
Руны в сочетании могут составить совсем не то значение -как вы это себе представляете.. Руну можно нарисовать ручкой что бы через пару дней она исчезла... Но лучше---нарисуйте на бумаге и носите в кармане или кошельке---так спокойнее... Рунические символы достаточно сильны.... Если вы в них верите... Так что если вы новичок в рунической магии----то будьте осторожнее с ними... Прежде чем рисовать где либо тщательно изучите этот знак
Руны наносят, чтобы они выполнили какое-либо действие. После этого их сбивают.
Я пишу одну руку на запястье ручкой. Тату из рун и свастики делать крайне нежелательно. Губительно. И вообще с рунами аккуратнее надо. Не все совместимы друг с другом. Это как химия ;)
а с какой целью наносишь?
можно все, но не в любом порядке, например руна Х не должна быть перед рунами Y и Й следующих друг за другом, и таких примеров много!!
Лучше не наносить ничего.