Мистика, эзотерика

Хотим набить парные тату с религиозной тематикой

С другом решили набить парные татуировки
я буддистка он христианин и решили набить на руках маленькие символы ом и крест.
он набьет ом а я крест, тк оба вкладываем смысл что бог един различны лишь лица ну и что вера не преграда для дружбы.
вопрос в том не будет ли это как богохульство?
хотя я бывает захожу в православные храмы и ставлю свечи, только не перекрещиваюсь
Вика Корх
я уверен что вы оба ебобо) и что бы вы не делали такими и останетесь! Набей себе на лбу " верующий" может поможет!
а теперь поясню! ты к своему юношескому идиотизму прикручиваешь важную тему чем испортишь себе жизнь! Ни один здравый верующий до такой херни не додумается даже будучи пьян!
Если ты веришь то тату тебе и нафиг не надо! А вот если ты узнал то тем более! Только малолетние дебилы занимаются подобным ибо " АЧЕТАКОВА????" если вы малолетние дебилы бейте тату.
И ты никакой не буддист)) потому что буддистом был Христос! И в Буддизме нет Богов! Буддизм это знание))) Вместо того чтобы играть в романтический бред потрудились бы изучить как Буддизм так и Христианство! как только ты сделаешь первый шаг в набивании ты отправишься в путь чертить на своем теле прочую ебалу и как только так сразу ты начнешь "БОГОХУЛЬСТВОВАТЬ"
Если мои слова тебя не убедили ты обязан бить только Буддийские тату и никакие больше .. никаких ликов ниже солнечного сплетения и священных текстов на ногах бедрах и гениталиях!
В любом случае это чревато если ты начнешь оскверняться то твое тело будет свидетелем осквернения Буддийского храма! Ибо лики символы и тексты они или в книге или в храме! Подумай еще раз и набей какую нибудь парашу как и все) а святые символы оставь в покое!
Маша Сергеева
Лучший ответ
Вика Корх буддизм - учение это раз)
во вторых в буддизме нет запрета на татуировки дибил ты эдакий)
Татушки могут так, поменять вашу жизнь, что вы и не поймете отчего это произошло...
Ольга Колесова
Любая татуировка это метка дьявола, так что думайте сами куда вы идете вместе с этими тату.
Юлия Денисова о чём ей думать, если она ходит какать (гадить - вести себя неподобающим образом в храме иноверцев), а за собой не подтирается
свечечку воткнула - и масленица
Не надо. ЛЮбите друг друга и любИте. Куда вас сносит то? У христиан тату вообще запрещены, не знаю, как у буддистов.
Юлия Денисова буддисты даже мандалу Калачакра делают из песка
а потом
одним взмахом
сметают
ище можно надрезать ладошки и приложить ранка к ранке.. а потом есть землю.. и всё..побратались породнились прилепились
Сколько раз слышал колешь крест - ставишь его на себе.. знаю многие колят ангела .. но только не икону