Мистика, эзотерика
Значение тату сколопендры
Хотел бы набить тату от предплечья и до кисти в виде сколопендры, т. к там был мой перелом, и все же задаюсь вопросу почему именно она и почему я хочу ее, для людей которые разбираются скажите значение тату сколопендры, может быть она запрещена где-то или по какой-либо причине она не совсем удачный вариант для набития на месте перелома
Сколопендра считается символом зла. Есть поверье, что в это насекомое вселяется душа умершего человека, который много грешил и пришел в свой дом, чтобы не покидать его. Татуировка со сколопендрой подойдет человеку с бунтарской натурой. Он всегда идет вразрез с мнением общества. Посредством тату человек заявляет, что у него есть собственное мнение. Чувства других людей его не заботят.
Иногда изображение говорит об эгоизме владельца. В ряде случаев рисунок делают с целью устрашения окружающих. Но серьезного урона владелец тату не нанесет. Если его не трогать, он будет мирно сосуществовать. Поэтому чаще всего тату сколопендры наносят, чтобы предупредить окружающих о том, что лучше воздержаться от конфликтов.
В ряде случаев татуировку сколопендры делают, чтобы привлечь богатство. У насекомого много ног, и оно принесет успех и исполнит желания, так как сможет быстро добраться до цели. Но такой смысл имеет только сколопендра, бегущая по направлению вверх.
Подробнее здесь и больше фото (убрать пробел)
https: //tattoofresh.ru/skolopendra

Тату - это прогрессирование в сторону минусовой Иерархии Дьявола. Почти все рисунки, надписи и желание нанести что то идут от выбора грехов и показ порочности через тату, что очевидно даже религиоведам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
это слабость человеческого духа
по моему сколопендру, лучше делать сколопендрам.
Болото, значение тату
Тату со сколопендрой говорит о том, что ее владелец опасен, хоть и не выражает действительно серьезной угрозы, которая могла бы стать поводом для беспокойства