Мистика, эзотерика
Вопрос про тату! может кто разбирается...
Мне на спине начали набивать "ловца снов"... это у индейцев амулет против злых снов и злых духов... среди перьев я хотела висюльку с именем сына(её набили, имя ещё нет) меня все отговаривают от имени!!!!говорят взаимосвязи нет у тату и имени... как думаете стоит ли вбивать имя? или стоит придумать что то другое???
В правду не клеится. Представьте если он и в правду злых духов отгоняет? То получается это как щит.... И на этом щите будет написан прямой указатель к вашему сыну....
Даша Федоровская
хоть один разумный ответ!) спасибо)
не надо имя.. лучше что-то абстрактное
Даша Федоровская
например?
Екатерина Яковлева
Стихи где? На полстраницы!
Каков пример в моде влияния отрицательной Системы Дьявола ?
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л. " Человек эпохи Водолея ".
Даша Федоровская
вопрос о другом был! уже ничего не переделаешь!
я против того чтобы человек уродывал себя этой гадостью, а тем более женщина !!!
Даша Федоровская
спасибо за мнение)
Любые якобы оберёги наносимые на тело в виде татуировок являются своеобразным Арканом, и действуют ограниченное время. Это всёравно, что Топор в хозяйстве незаменимая вещь, но если его постоянно с собой носить, сами понимаете, чем всё может закончиться. Думайте конечно сами, но продолжительность вашей жизни уж точно весьма укоротится, или стареть будете гораздо быстрее. Всё написано в Славянских Ведах.
Даша Федоровская
ого.. хороший ответ!!! но я тату не как оберег наносила.. а так.. для красоты.. татуировки хороши, когда ничего не обозначают! мне нравится! думаю это никак не будет взаимосвязано с длитльностью жизни или старением... уже набито-не сотрёшь.. осталось определиться с именем...
лучше какой-нибудь известный лейбл набить
и стребовать плату за рекламу
Даша Федоровская
очень смешно))))
пойду "нескафе" добью...
Пиши имя, не бойся !
Не трогать сына, не вмешивайте его в ваши дела!..)
Не думаю, что идея с именем хороша.
Даша Федоровская
почему вы так считаете? просто интересно мнение!
Лучше не надо набивать имя. Это не очень хорошо. напигшите лучше что нибудь иероглифами
а че здесь такого? ?
конечно, пусть пишет имя!!
Даша Федоровская
ну... говорят к тату имя что то не клеется совсем.. нет взаимосвязи.. вот я и засомневалась(((
Даша Федоровская
спасибо)
имя -не надо, это точно
Даша Федоровская
почему вы так считаете??? интересно ваше мнение!
Татушка) да прикольная, но имя не надо набивать. Лучше взять какой небудь кулончик где будет его фотография или просто написано его имя в кулоне. Это просто мое мнение, я даж помойму где то читал что лучше не какие имена у себя на теле не писать "делать тату". Но решать тебе.
Даша Федоровская
спасибо за мнение)))
Тату конечно, хорошо. Но имя писать не стоит. Ведь у каждого человека своя судьба. Нельзя вмешивать в чего-то родного человека, т. е. имя.
Лучше
никогда не делай со своим телом ничего- это грех.
Даша Федоровская
уже поздно!
да пиши почему бы и нет
можно имя только с помощью иероглифов каких нить