Мистика, эзотерика

Вопрос для тех кто разбирается в Хиромантии.

Посмотрите на руку, если умеете читать по руке, что можно сказать по линиям?
Очень интересно узнать как можно больше информации. Заранее премного благодарен!

Вы не очень эмоциональный человек но обладаете как физическими качествами так и духовнымии - потому что линия сердца не очень широкая и в конце дает вилку... вы осторожный человек - выход 2 линий из одной точки, про наличие мазолей видно и дураку, что вы либо ходите в спортзал либо занимаетесь на турнике. плохо видно линию судьбы либо её вообще нет либо она обрывистая а это говорит о том, что у вас нет цели в жизни, ещё могу сказать что вы практичный человек и не очень склонны к комфорту - по консистетнции руки и по линии ума.... ВСЁ остальное ищите в инете или гадайте у профессионала, только не у шарлатана.
Ольга Лапинская
Лучший ответ
Рука привыкшая к работе, два брака, жить будет трудно, но всё поправимо, если не сломаетесь и выдержите все испытания!
Холодная рука. Что-то тебя беспокоит, не даёт жить на полную ногу. Не вижу отношений, каким-то образом девушки у тебя долго не задерживаются.
Angel Juli
Любой Хиромант, коих не так уж и много на Земле-настоящих. Вам скажет, чтобы, что то рассказать о человеке по руке его, нужны ещё и Ноги, на Стопах гораздо больше информации, чем на руках, а для того, что бы точно определить, нужен определённый Час и определённый угол растяжки кожи. Это только в кино показываю, что всё так просто и легко.
Вы знаете, что для снятия информации, необходима не только ладонь, но и пальцы, и част сустава кисти. Более того, если вы делаете снимок, то необходимо делать его с более чётким разрешением. Ну это так, на случай, если вы решите ещё раз спросить в таком формате...
Айнур Искакова
Курите много. От руки никотин пахнет, возможно курили за 5-6 минут до съёмки.
А я вижу занозу которая воспалилась.
Маша Шастова
какие четкие линии..
Пришол за Х2 хD но могу "нагадать")) у тебя кароче будет 2 девушки. Одну будут звать на К. Возможно будешь с обоими мутить. жена и любовница. В сфере финансовой нужно посуитится и выйдешь победителем. с умом всё впорядке и есть стремление к развитию. Не вздумай в секты или каких нибудь учителей искать, это всё лажа.
Если хочешь развиватся то вот тебе два автара которые тебе откроют всю правду. Джидду Кришнамурти и Николай Левашов.