Мистика, эзотерика
какое значение имеет это тату? Что несет в себе? хочу себе сделать, так же на спине.
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
Значение одно: варварство и дикость.
...печать бесовская! Ну... Ну...
Любая тату несёт в себе отголоски прошлого, когда метили рабов. Пиратства, когда пираты отмечали себя. Зарешётства, когда ЗК своё иерархическо-тюремное положение отмечают. Жречества, когда избранныого отмечают особыми знаками.. . И магического, когда маг метит себя как принадлежащего определённому кругу.
Ужас!!! Как же Вы себя девчёнки только не уродуете, а для чего.
Мужики, знаете что.. . ВЫ СЕБЯ ТОЖЕ УРОДУЕТЕ!! !
То с пирсингами; то с тату (да, на вас это тоже УЖАСНО выглядит) , кто с тоннелями в ушах, то с сережками.. . А кто и вообще в штанах под названием "веселый нежданчик", или "коричневый испуг".
а лотос вроде счастье приносит
Какая татуировка то? лотос что ли? хорошее значение. не слушайте дебилов, татуировка пошла не из тюрьмы и не от рабов. от древних племен, которые наносили на себя метки для разных целей: защиты от духов, принадлежности к племени, как лучший охотник ...ля ля ля. Просто хорошо подумайте, зачем вам нужна татуировка, так ли нужна. Очень ли нужна.. . если через месяца 3 после решения сделать тату, вы не передумаете, значит, надо)) ) как говорится вообще, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Я вот не жалею. И меня окружают адекватные люди без зашлакованных стериотипами мозгов, у которых 1) есть тату 2)нет тату, но от моей их не кидает в дрожь. Все мы имеем право жить так, как хотим (в рамках закона:))
тату может сильно влиять на человека! подчинить себе особенно это касается животных и магич. символов