Мистика, эзотерика
какое значение имеет цифра 666
глава тринадцатая книга апокалипсис Иоан Богослов описал число зверя которым в будущем будет отмечен каждый не сможет ни покупать не продовать не имея этой отметины. если отождествлять зверя с властью а 666 какое либо устройство тотального контроля то всё встаёт на свой места. мы сейчас сотовые носим и власть может знать о нас всё это первый шаг к отметине зверя
никакого когда писалось откровение арабских цифр ещё не было
Кристина Вячеславовна
всё придумал Девид Зельцер написавший книгу "Знамение"
Светлана Кравченко
Девид Зельцер откровение не писал и изменений в эту книгу не вносил. Иоан Богослов описывал откровение данное ему богом как он считал бог открыл показал ему будущее судьбы человечества причём то что видел в этих видениях Иоан Богослов не всегда мог понять и записал как воспринимал и видел сам. в данном случае не имеет значения тот факт что арабских цифр небыло он видел будущее и записывал что видел
Кристина Вячеславовна
в откровении всё ясно и понятно-"число имени его"
никакой, это число зверя
зачем тебе это знать.. будешь много знать будешь много забывать.. и мало будешь знать будешь мало забывать

У человека круг замыкается на числе 198.Чакровая система 117.А эти цифры шифр которых указан в Алфавите, на пример Шестьсот-в алфавите Восьмая буква Ж. Шестьдесят-10 букв. Десятая в алфавите И. Шесть-5.Пятая в алфавите Д. Получилось ЖИД, но не торопитесь ассоциировать с Иудеями. У Славян тоже были Жиды, то есть Жизнь Дающие, или Живущие Исключительно долго.
Кульбараш Ибрагимова
Валера, Валера.какой ты умница просто жуть .
Марина ***
нет. жид это желающий иметь деньги. то есть псих одиночка, а еврей это уже система.
если ее сложить с цифрой 333, то получится 999!
666 действуюших сил у истинного человека. до этого еще срать и срать
СВЕЧИ СДЕЛАННЫ ИЗ СОТ, СОЕДЕНЁЁНЫЕ ЯЧЕЙКИ ВОЕДИНО. ШЕСТЬ-СОТ ШЕСТЬ-ДЕСЯТ ШЕСТЬ.. По смотрите например на город. Это соты, только разьеденённые. Каждый сам по себе. На счёт покупать и продавать. ГДЕ НАНОСИТСЯ ПЕЧАТЬ НА ПРАВУЮ РУКУ И ЧЕЛО? -В ШКОЛЕ. Не выучился то нищий. Так что можете думать что вы все единый организм ЗВЕРЯ. Имеете образование? ОБРАЗ СУДА И ЛИШНЕЙ БОЛТОВНИ? Лучше начать уважать всё,иначе природа отвергнет вас и погибель. Заповедь НЕ СУДИ, это одно и тоже что войди в ноль или останови мир в себе и услышиш БОГА. Все религии и учения это разбросанный кристалл. И отсутствия заповеди НЕ СУДИ до глубины её производит разьединение ибо трактуется нравственно. ЭТО ДОЛГИЙ РАЗГОВОР.
это знак демона самары
какой он умный такие вопросы крутые