Мистика, эзотерика

Добрый вечер!..))) Вас не пугают цифры 666?...и почему?...меня нет....)))

Это только цифры. Мы же не видим, что скрывается под ними, может быть, и к лучшему. Когда человек начинает верить, а еще хуже бояться, тогда он начнет впускать в себя ту силу, которой он напуган . Вот почему говорят, нельзя верить в приметы, их можно знать, но бояться их нельзя, и когда вы начинаете верить, вот тогда они начинают сбываться.
Любовь Агафонова
Лучший ответ
у меня любимое число - 9! а целых три штуки - ваще клево!!!
Назико ###
Нет, конечно. Цифры как цифры, что-то обозначают в математике и не более.. .
В мире души, психилогии есть и слова, и цифры обозначающие то что человек понимает. А комбиации цифр не могут нести психологического воздействия.
Это в школе мы не любили двоек, но и понятно почему, ведь ругать за неуспеваемость будут. Но сами двойки не несут отрицательного, они лишь обозначают незнание и неуспехи.
абсолютно не пугает
Aisha ..
Меня веселят....)))))))))
Нет, не пугает.. Обычное число, я в этом смысле вообще не суеверна..
это понты такие?
расслабься.. . ща каждый второй мнит из себя духом тьмы и зла.... и считающий, что это круто, но даже не понимая сути.
а если по теме, то дьяволопоклонничеством и христианством не маюсь, т. ч. мне по фиг на эти цифры...
меня нет не пугает.... меня оно чем-то даж прикалывает.... почему... ммм.... просто не боюсь и всё)))))