Мистика, эзотерика

Добрый вечер! Почему так стыдно после того как напьешься?

Людмила К
Что-то душе не понравилось..
Людмила Анненкова
Лучший ответ
Слишком вспоминаете много о вчерашнем. Не стоит - было и прошло. С кем не бывает.
Хорошо... что то человеческое есчё осталось, мож бросишь вообще квасить. Сам процес незатейлив... выпив у человека срывает тормоза. Он не способен запретить себе веселится, вытворяет то, от чего по трезвянке его самого коробит, вся гадасть наружу выплывает. Не понимаю нафига партизанам пытки нужны были... зенки шнапсом залить- любую тайну выдадут.. . А потом с похмела ...да хоть вешайся.
это есчо самая низкая стадия алкоголизьмы))))
клетки мозга дохнут.
цнс угнетается.
Та
Таня
"Знает кошка, чью рыбку съела"
:))))

Не грузитесь, главное, чтобы голова не болела.
Ирина Онищенко
Это хорошо, что стыдно! ! Значит не все потеряно.
Дык не напивайся до поросячего визга
Наверно, от того, Наташенька, что Сам Бог заложил в природу человека этическое чувство. Причём, это абсолютно у всех народов, даже у племён, живущих в дебрях Амазонки. Ну, а пьянство - большой грех.. . Пьяницы (вместе с другими тяжкими грешниками) Царства Божия не наследуют.. . В Библии так и написано.
Потому что по пьянке вылазит то, что подавляешь постоянно трезвым; подавление всегда опасно; мне помогло-если хочется значит надо, сейчас все нормально.
значит совесть есть
Чувствуешь себя животным.
Алина Селина
Пить надо до потери памяти, и пусть утром будет стыдно тем, кто на тебя наговаривает )))
Значит совесть еще не пропита