Руна это энергетическое творение, как сейчас автомобиль предназначены были для определенных задач в древности, управляли погодой, силами и энергиями природы, когда вымерла раса и появилась наша раса, смысл у рун поменялся, потому что уровень сознания понизился. Стали вплетать магию, остатки прошлых символов котрые стали менее эффективно работать и скатились до оберегов такой уровень сознания. Сейчас время рун прошло, это больше память прошлой древности в крови отзывается. Возможности рун и существ даже в древности были ограничены, мы сейчас идем к более высокому уровню сознания и откроются новые возможности. Желательно исправить ситуации древности которые отзываются при виде рун.
Руна Беркана яне читая интернет и ее описание и первый раз слыша о ней в этой жизни вижу что это руна более женская, воинственная, женщина воин, Амазонка. В древности воин был нормой, Амазонка вносит искажения в женскую природу и не потому что женщина слаба, это не так, а потому что время воин проходит на земле, мы все идем к единству. Война всегда это отражение неприятия себя и осуждение Обвинение себя. Сейчас много войн чтобы человек понял бессмысленность воин и самоуничтожения и увидел ценность мира, единства, любви
Мистика, эзотерика
Для чего руны, какое значение имеют и как ими пользоваться? извиняюсь за невежество, но мне тоже понравилась Беркана
Руны - наше старинное письмо. Сейчас его знать не обязательно. Надо знать современный язык.
В интернете есть вся информация о символах. Руны нужно отдавать...
Понравилось и гуд. Не стоит этим заморачиваться
Лилия Гуменюк
это магия? вот если я на погребе вырежу руну для защиты от воров.. можно, например? погреб без присмотра с моим урожаем
для активации надо совместить небо и землю
не проще одеть льняной балахон с вышивкой, пройти посвящение на язычника и потом покопаться в поисковике с этим вопросом?
Мне тоже нравится Беркана.
Но если уж так заинтересовали руны, надо ли на мейл задавать подобные вопросы?
Что, бумажная литература закончилась на складах?