Мистика, эзотерика
Почему не получается с собой покончить ?Сначала обдумал план и пошел на самоубийстве.Затем как только хотел это сделать
то внутренний голос среди абсолютно тёмных мыслей говорит ,а зачем это делать посмотри как жизнь прекрасна и тёмные мысли уходят.На том и остановился что не захотел это сделать и так каждый раз как только на краю у самоубийства,то слышу внутренний голос.
во дела... боишся жить трус, живеш опять трус, это плохие мысли то плохие мысли.... да кому какое дело до вас скажите? у вас просто дересся и отсутствие близкого вам чел рядом с которым вы бы могли поделиться. вы хотите внимания заботы понимания а вокруг вас пустота и все критикуют.. . так живите всем назло и гоните плохие мысли все у вас наладится .снимите уже мрачное покрывало дипресси и улыбнитеь миру и мир улыбнется вам=) удачи и помните насколько любит и уважает себя чел настолько его уважают и ценят другие. только пож без фанатизма=)
много балаболишь))) займись уже делом))
Самым мощным стимулом к жизни является любовь. Для этого мы и рождаемся чтобы проявить себя как любовь. чтобы быть ЛЮБОВЬЮ. А для того чтобы любить других нужно сначала полюбить себя. Я имею в виду не эгоизм. В начале дай любовь себе а затем дай ее другим. Ты ведь не можешь дать другому того что не можешь дать себе самому. Пусть это станет смыслом твоей жизни и тогда все будет хорошо.
этот внутренний голос называется трусостью..: -)..
значит... будем жить)))
я уже писала Вам боится жить трус а вы еще и агитируете к самоубийству живи милое чудо
Внутренний голос это твой разум, а темные мысли- просто плохое настроение
Это хорошо, вам повезло. Не все его слышат. Внутренний голос действительно есть, он слышится когда происходят очень важные вещи с душой человека, когда он делает выбор. Это самая глубинная часть подсознания, скажем так голос души. Конечно, мы не должны его слышать, так как это как раздвоение личности - мы слушаем сами себя. Но по факту человек имеет очень слабый контакт со своей божественной частью, и эта божественная основа души проявляется через доступные нам образы, слова, голоса и т. д.
Я слышала один раз в своей жизни его, и честно говоря испугалась, т. к. была уверена всегда что голоса - это из рода глюков, но у меня было ясное и стабильное сознания - не было причин сомневаться.
Мой опыт подтвердил еще один человек - мужчина, он делал практику, которая выполняется несколько недель, результатом ее становится выполнение желания. Когда он достиг ее конца и хотел выразить желание (оно было совершенно мирским - связано с девушкой) , голос внутри сказал - ты уверен, что тебе именно это нужно? . Тогда он попросил мудрости.
Сейчас он один из самых успешных монахов и счастлив своим тогдашним выбором.
да не слушайте вы его. и не планируйте. как только захочется утопиться или еще что - сразу и делайте. а то так и до старости доживете, чего доброго...
Знай, человек разумный, убить себя означает ослушаться Всевышнего и Всеблагого, Единого и Единственного, Который создал тебя и все, что ты видишь вокруг. Не по-напрасну создавались небеса и земля, жизнь, посылались Пророки и Посланники, Писания с угрозами... Однажды, в известный лишь Ему день, соберет нас всех для воздаяния. Никто не накажет так, как накажет Он. А кто был покорен Аллаху и творил добро, тот получит награду от своего Господа.