Мистика, эзотерика

Почему слова песен рок музыки полны сатанизма и порой доводят подростков до самоубийства?

Музыка тут не причем. Это следствие тяжелых жизненных ситуаций, проблем в школе, травли одноклассников, непонимания с родителями, нехватки позитивных эмоций. А музыка это только следствие суицидальных настроений, а не причина.
Елена Буянова
Лучший ответ
Ерунда музыка --это музыка.... а сатанинские слова в текстах песен исполнителей. А самоубийсву подростков вообще повод--не более, они и из за недопитого стакана пива в петлю лезут.... потому, что просто не ценят жизнь, и не верят в смерть.
Лилия Каверина
Да подростков и Ласковый Май доводил до самоубийства, возраст такой....
Елена Чечетина
Послушайте Кинчева. Где там слова, которыми можно довести до самоубийства?
не те песни слушают-в рок музыке очень много позитивных групп!!!!
Луиза :)
подростки нынешние - тупое стадо баранов
Да, с крышей не в порядке у этих подростков ))
Очень удобно все свалить на рок, правда?
Вы еще скажите, что сглазил кто.. .
Подростки может не хотят жить в этом дерьме вот и причина и суицидальных настроений
А музыка лишь отражает ситуацию в мире. Смутное время - значит востребованы более жесткие песни
Это не от музыки. Это "гормоны бьют в башку".
Не все рок песни имеют такое содержание. На самоубийство подростков толкает не рок музыка, на каждого она по-разному действует. Вот я например стресс снимаю или предаюсь философским мыслям под рок. :)
Вика Шкураток
Елена Чечетина Вы - подросток?
Вот не нада гнать на Рок - музыку, ок? Если половина подростков, у которых мозги не в том месте, так что поделаешь. Прост щас они лезут на рожно порой из-за ничего: 2ка по чему то, кого-то чего-то попросили сделать, или просто, типа авось стану знаменитым. И ни все песни рок - групп имеют сатанинское содержание.