Мистика, эзотерика
Почему слова имеют силу и какую роль она играет в жизни?
Иногда боишься своих слов, когда сбывается. В порыве гнева скажешь человеку и через какое - то время смотришь ого, действительно. Потом думааешь мда лучше промолчать и не гневить Бога.
Страшно не то что сказали а то, что проклятие по том всегда вернётся виде болезней. Потому, что когда мы произносим проклятие на кого то то мы портим свою карму. По этому проклятие надо произносить не в порыве гнева потому, что идёт большой выброс психоэмоциональной энергий. А как известно энергия проста так не исчезает. Поначалу она на носит вред окружающим, а потом возвращается к вам с тройной силой.
Наташа Королева
Да вы правы. И это я знаю. Но язык мой враг.
все мы учимся
Потому что слова - это энергия, перед чем то сказать, нужно подумать, за мысли несёт каждый ответ на Суде, так и за слова то же. Перед чем что то сделать, нужно сначала думать, потом сказать, слова рождают действия, мотивацию, информацию, слово может многое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
так ведь вначале "слово" было
- с помощью которого и был создан этот мир
... один из законов нашего мироздания))
все в этой жизни отображается словами, и плохое, и хорошее
С помощью слов многое что в мире изменилось, а когда еще вкладывают заряд негативный или положительный, можно многое сломать или починить...
У... Мало ли что в жизни может быть! На самом деле слова могут многое. К примеру, я вот играю на десятке в Royal revolt 2, какая-то баба из Бразилии предложила там дружбу, пообщались на инглише. Что-то написАл по-русски, смотрю, в мэйле новость: "Сборная Бразилии изучает русский язык и культуру России.". Хотя это может быть и не связано, но кто знает... Впрочем, лучше бы она... а, неважно..
гневный язык есть тихое дуновение ищущих смерти