Мистика, эзотерика

Каковы силы Лярв? Имея силы Лярв, можно победить скажем могущественного черного колдуна или двух?

Лярвами называют простейших астральных сущностей. Они питаются эмоциями. Встретив неопытного новичка, они стараются напугать его (это легче всего, так как человек привык всего бояться) . Тот, от испуга, выбрасывает эмоцию страха в пространство, а им это и надо. Все рассказы о том, как человек умер и попал в ад (во время клинической смерти) - это их проказы. Если их не бояться, то с ними можно даже подружиться. По своему поведению они похожи на собак. http://www.youtube.com/user/juragrek1?feature=mheehttp://www.youtube.com/watch?v=B-_CTaFv_yQ&list=TLOG1jQCXxVn99eTgiNr5Sp8xg6nSdFVn1
Лена Крегель
Лучший ответ
игра что ли
Лярвы слабачки.... ЛЯРВА. 1.Энергетическое и эфирное тела людей, которые после смерти небольшое время существуют в Астральном мире и затем рассеиваются. 2. Мысли-вампиры, которые присасываются по созвучию, к ауре людей и питаются, то есть укрепляются их энергией...
Юки Куран
Это вопрос не из этой категории. Это или в "Гороскопы. Магия. Гадания", или
в " Досуг. Развлечения" ( ролевые игры).
Alina Yilmaz
Какое-то у вас ошибочное представление об этих сущностях ))))

"Имея силы лярв"))) Скорее наоборот, лярвы имеют силу за счёт человека.. .

Простой пример, лярва курения, духовная сущность, находится в районе шеи, при наличии на человеке- это блокированная вишудха чакра, для здоровья вы знаете какой это вред, избавится не так просто)) )
А если на человеке не одна такая... .

А вы говорите о сильных колдунах))))
Твоя ручная лярва-собачка может подкрасться в астрале к спящему могучему черному колдуну и укусить его. Он испугается и убежит, и больше никогда к тебе не подойдет.
Татьяна Сырова
У колдуна стоит защита. Так просто это сделать не получиться.
Saginish Jumagalieva
Толковая статья о том, что такое лярва и как от неё избавиться: http://vladimir-hazan.com/articles/205.CHTO_TAKOE_LYARVA_I_KAK_OT_NEE_IZBAVITSYA