Мистика, эзотерика
Неужели вы верите что Бог имеет Форму и не имеет силу проявится через любую личность,даже через вас?
конечно- любую форму и через любого человека! наша душа- это его частичка
Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия» . А если попросите описать эту энергию, то он ответит:
- Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д.
Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог» . А если попросите описать Бога, то он ответит:
- Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т. д.
То есть, всё то же самое, разница лишь в терминологии. Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные. И всё во Вселенной взаимосвязано.
Юлия Думлер
не даром же вы имеете статус мудреца!
По моему Ваше отшельничество не позволяет познать истину жизни, Бог Есть всё - и форма и сознание и Путь, Истина и Жизнь и Мы.
Без Него ничего не начало Быть что начало Быть.
Бог вездесущ, потому что он есть Душа...
Лида Меринова
Душа это наше Я, а Бог есть управляющий нашими душами и не только...
Возможно Бог есть энергия, которая пребывает во всём и потому форма Ему не нужна...
Конечно, имеет силу.. .
А с чего Вы вдруг взяли, что мы думаем иначе?
Имеет.