Мистика, эзотерика
почему люди имея экстрасенсорные способности не играют на акциях, могли бы миллионы зарабатывать
Этот дар за деньги не продается, в противном случае, вы лишаетесь права пользования им.
Им это просто НЕИНТЕРЕСНО.. . Иные ценности в жизни:))
быть может потомучто они знают больше чем хватает сейчас вашей фантазии
патамушта эти способности на акции не действуют а только на лохов с большими ушами
Лохов лошарить выгоднее, а тут сплошное разоблачение.
потому что даже самому сильному экстрасенсу невозможно на 100% предсказать будущее, ибо оно многовариантно.
потому что если они начнут играть, они их потеряют
Духовно развитый человек не испытывает потребностей в таких акциях, к тому же, любые способности требуют усилий и зачастую такие усилия превышают иллюзорную выгоду, на все эти способности расходуются силы, ресурсы организма и энергетики, слишком частое использование таких способностей приводит сначала в восторг, хочется еще и еще. . трудно остановится. . но когда останавливаешься, начинается истощение. . требуется Балансировка! Интуиция вам в помощь ;)
Правы, кто говорит, "За всё надо платить" , и ещё неизвестно, ЧЕМ?
потому что не такие идиоты как все прочие... знают что за все надо платить.
Там не стопроцентное предсказание, поэтому боятся рисковать. Хотя, можно было бы, если они и вправду имеют некие способности. В тотализаторе, например, можно неплохо поднимать бабки, если предсказывать результаты. Суть в том, что они все врут насчёт своих способностей. Нихера они не умеют предсказывать точно. Приблизительно могут.
потому что знают об ответственности.
потому что ихних экстрасенсорных способностей хватает только на то, что бы дурачить отдельных простачков.
если будут пользоваться своими способностями в свою пользу, то все потеряют.
другая система ценностей. не ровняй сенсов с мирянами
вам уже в принципе всё сказали. Могу еще раз сказать своими словами)
У таких людей нет привязанности к материальным вещам, им это не нужно. Ну а если допустим есть, то дар за это могут отобрать. Он дается в помощь другим, а не для своих "людских" прихотях.
Экстрасенсов не существует вообще