Мистика, эзотерика

Почему кто слушает тяжелую музыку тот в разы умнее тех, кто слушает обычную. С чем это связанно?

И это правда между прочим. У меня было много знакомых, которые слушали метал и другие экстримальные жанры, они прям таки гении все на лету схватывают.
Сам не могу слушать такое, просто хочу знать с чем это связанно. Многие говорят что тяжелая музыка деструктивно влияет на мозг.
Анна Краснова
От сотрясения количество извилин удваевается
Оксана Адамовна Можаровская
Лучший ответ
Рок несет текст прежде всего, текст для умных !
Ирина Зорина
Не заметила.)))
У нас такие были уроды, которые слушали металл.)))
Сейчас их никого в интернете-то нет, не смогли осилить науку.))
Анна Краснова Может быть они успешны и благополучны и им не до интернета?
Хз я почти не слушаю её..( Предпочитаю мягкую депрессивную от которой хочется умереть отринуть желания, смысл, и просто сдаться и забыться.. (
Анна Краснова Нука исполнителей скажи ка: Послушаем)
Хорошее наблюдение! Прямо таки верное! Мои друзья слушавшие ГРоБ, Sex Pistols, более сейчас устроены в жизни нежели чем, любители Britney Spears и пр. С чем связано х. з. я лично слушаю до сих пор Metallica и Sepultura? хотя под настроение можно и какую нить электронку поюзать
Aytina :)
Анна Краснова У меня один знакомый юрист Оргазм Нострадамуса включал на всю хату.
и что же умного они выдали человечеству?
Tany Fesenko
Большинство такой музыки имеет глубокий подтекст, плюс учит быть наблюдательным вопреки мощной какофонии звуков, при которой другому человеку будет просто невозможно сосредоточиться. Думаю как то так
интерес к тяжелой музыке вызывается уже фактом наличия извилин. интеллекта и жизни в такой музыке гораздо больше. замечательный Варг Викернес заметил, что возросшая популярность техно музыки подтверждает тупость людей "Музыка делается всеми, кому не лень. Музыкальность или талант вообще не требуются, но, само собой, они является преимуществом. Во многих случаях песни не больше чем аранжировки, состоящие из различных электронных звуков. ". ну и само собой тупейшие тексты. в общем скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты.
У всех разные вкусы:)
Может они книжки читают?
Анна Краснова И книжки читают и музыку слушают.