ОЗНАЧАЕТ ОНА ХОЛОД !
ОТ СЮДА ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ...
ДОПОЛНЯТЬ ХОЛОД - ПОЧЕМУ, КАКОЙ И ПО ОТНОШЕНИЮ К ЧЕМУ - ВАМ....
Мистика, эзотерика
Подскажите значение тату планеты Сатурн?
Ида Мирзаян
дополните)
Значение татуировки: планета «Сатурн».
Герб Сатурна содержит в себе диагональное разделение, изображающее песочные часы бога времени.
Сту серп - древний атрибут Сатурна, прежде бога посевов, впоследствии этот символ наделяется значением косы смерти.
Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.
САТУРН. Слабо развитая планета Солнечной системы населенная темными людьми.. вывод делайте сами...
Полина Топоркова
Скажите а какие жители планеты венера и нептун?
серьезные намерения например
но люди обычно жалеют о таких тату
когда начинают больше понимать
и сводят их
но люди обычно жалеют о таких тату
когда начинают больше понимать
и сводят их
Ида Мирзаян
где можно информацию об это почитать ?
Ида Мирзаян
почему?
Тату - это не фиксация смысла картинки. Она фиксирует энергетику проходящую через руку мастера тату в момент нанесения рисунка. И если он будет думать в этот момент о штуке между ног, то вы это и получите.
В перспективе никаких планет нет, если вы подниметесь над Землею проекция от света звезд ту. которую вы привыкли видеть с Земли, а также, так называемые планеты просто исчезнут и звездное небо будет иным рассеяным...
То, что человеческий глаз воспринимает с земли, есть просто отражение света от звезд или солнц, которых уже не существует, а свет все еще идет и мы его видим, как - будто это галактики или звезды.
Если вы изучали астрономию в старших классах, то должны знать такую мелочь, это все там написано, а тот бред, который несут не грамотные и не образованные люди - просто ужасает.
Ида Мирзаян
кому верить, вы пишите одно, другие другое)
нужно видеть рисунок. Сатурн - управляет волей, ограничениями, тюрьмами, - соответственно, - что вкладывалось в вашу картинку - пока не понятно.
Тату вообще не стоит набивать. Это программа которую вы сами себе ставите, как клеймо до конца дней своих. Не стоит! А что значит, так википедия вам в помощь!
Сатурн это всего лишь планета и больше ничего, не надо выдумывать.
Ида Мирзаян
каждое тату имеет значение)
Тату сатурна делать ошибка. Почему не Солнца или Юпитера?