Мистика, эзотерика

Каждому человеку предстоит сделать выбор, какой ?)

кто сказал что свет - это хорошо, а тьма - это плохо. каждый сам решает что для него хорошо, а что плохо. не замечали, что некоторое время назад вы зарекались чего-то не делать или где-то не работать, а прошло время и теперь для вас это самый отличный вариант?
Nadezda Begleeva
Лучший ответ
Какой-нибудь, но придется. А что делать, жизнь такая.. . (
никакой
Надежда Кацкая
Между Марсом и Сникерсом
Между Виндой и Линуксом
Между картошкой и помидорами
Между спагетти и макаронами
Между Гаудой и Олтермани
Между Гуглом и Яндексом
Между Мозиллой и Оперой

Хотя часто есть вариант - выбрать оба понравившихся варианта) )
Ибо как потом выясняется то это возможно, а многие блоки и разграничения лишь у нас в уме
Дорогой друг!! ! Да выбор есть идти по дороге к богу или скатиться к сатане... для многих это означает деградацию... например пьянство и наркомания и так далее... правильный выбор осуществляется именно на земле дальше вас уже не пустят.... и попадете=не туда... всем удачи!!!
сижу вот и думаю зелёного чайку попить или чёрного ?

если эзотерически мыслить - то пожалуй зелёного
а если по факту - то зелёного ведь всё равно нет
тогда попью ка я всё ж чёрного

а по существу выбор осуществляем мы каждую секунду, и в масштабе вселенной он не менее эзотеричен нежели любой иной
Ольга Левчук
все в твоих руках
~ Seohyun *brown*~