Мистика, эзотерика
Как не сделать выбор между Светом и Тьмой... и чем это чревато?)
Вам кто то это предложил? Свет и тьма не разделимы они всегда вместе, иначе не было бы мира.
Быть Сущностью.. . но выбрать ты это не можешь. . здесь...
Это невозможно: если впереди - свет, позади всегда остается тьма...
Нельзя бросаться в крайности, добро и зло не могут существовать раздельно - это разные стороны одной медали, воспринимай все таким, какое оно есть. Это не стоит времени, которое ты тратишь, ища вопрос на бессмысленный ответ :))
Ну за тебя выбор сделают и только.
Алуа Алиева
еще и чипы вставят... бугага
добро завлекает духовной силой, и душевной красотой. а зло завлекает страстью, физической силой, и физической красотой. да выбирать есть из чего, но есть путь между ними, путь воина. Серединный путь, золотая середина, самый истинный путь, нужно потратить достаточно времени чтоб встать на этот путь. И следовать по нему не обращая вн7имания ни на что. Окажется что быть между добром и злом куда интересней чем быть на чьей либо стороне. да и возможностей, и сил гораздо больше!!!!
Этот выбор сделать невозможно, при всем желании. Лучше уж быть сторонним наблюдателем...
чревато тем что выбереш))

Чтоб не делать выбор, не делай и все. А за тебя никто не решит. Ток есть одно НО. Готов отстаивать свое решение и перед светом и перед тьмой.
Но всеж долго в стороне оставаться нельзя, на той или иной могут погибать твои друзья, родные. И ты хочешь сказать что будешь стоять в стороне и на это все смотреть? Не поверю.