Мистика, эзотерика

А вы нашли СВОЙ образ - тот, который близок вашему внутреннему Я? Кто - ВЫ? Моя душа - РАДУГА...

Елена Гордина
хороший вопрос... .
причем правильный.. .
причем радостный.. .
на самом деле наше "Духовное я" объединяет в себе множество различных взаимоперетекающих и друг друг а дополняющих форм, которые постоянно находятся в движении, развитии и трансформации.. .
внутреннее расщепление которое обычно принято называть "dementia praecox" обычно носит родовой, генетический характер.... и это на самом деле одна из задач духовного порядка для тех, кто более всего подвержен подобного рода заболеванию.... восстанавливая свои внутренние и расщепленные на малые части "я" и приводя их к Единому центру, который впоследствии будет способен восстановить свою связь с источником "Духовного я" одна из самых благородных задач.. .
потом у что только тогда человек подходит к возможности ТВОРИТЬ... быть творческим... и переживать именно то творческое состояние, которое будет являться продолжением его ОБРАЗА, СТИЛЯ И МИРОВОЗЗРЕНИЯ.... а все остальное до поры до времени только служит процессу поиска своего истинного Я.... которое по сути ищет кажды й из нас, пытаясь раскрытьс я именно через него.. .
отвечая на Твой вопрос.. .
вот мой ОБРАЗ.. .
которым я живу.. .
Oksana Makarova
Лучший ответ
******** ******** у вас грустные глаза.. зачем вы их скрываете?
Елена Гордина ОБРАЗ... Мастера...
даже, пожалуй...
ах Вит. ..зачем...

по первой части ответа...
я смирюсь с любым Вашим диагнозом,
Доктор..))

а кактусы.. прикладываю снова пальчик к твоим губам, мой БМС...
это тайна...)))
эту авку жуткую...
тебя не может быть только половина...
так нечестно...
убери блин не надо..

Вот смотрю на Тебя...
а я себя потеряла. . где-то есть. . но что-то изменилось.. . -)) ищу...
**
******** ********
Елена Гордина Привет, Лен... отыщемся.. рано или поздно... )
Мой образ на аве.
Душа моя - поэта вдохновенье,
А цвет её - то крови красный цвет
И только божеским благословьем
Явился в свет ещё один поэт!
Елена Гордина Ох... захватило дух - как красиво...

Желаю такого рассвета... )
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.. .
Лишь жить в себе самой умей -
Есть целый мир в душе твоей
Таинственно-волшебных дум;
Их оглушит наружный шум,
Дневные разгонят лучи, -
Внимай их пенью - и молчи!. .
(Ф. И. Тютчев)
Мой ОБРАЗ меняется со временем года, настроением и даже погодой-я неуловима :
то Королева, то рабыня ...не так-то просто понять себя в этом многогранном мире
МОЯ ДУША - СВОБОДНАЯ и СЧАСТЛИВАЯ ПТИЦА ---это я знаю точно :)
Bakhyt Boztaeva
Елена Гордина Прекрасный ОБРАЗ!!!
Я эта песня и эти образы... (пою я)
Виктория Ко Cеньора сеньорина! Ту парла л"итальяно?
Елена Гордина Нет слов, великолепный клип и прекрасный голос... спасибо...
Хороший вопрос. Я впервые задумалась - что есть моя душа.. . Нет, не бездушная, хоть и великолепная природа. Моя дуща - это Бог, это Любовь, это Материнство.
А образ - я хотела бы, как солнышко, всех обогреть.
Ирина Л
Моя - бабочка.
А моя душа наверно - бульдозер. Всегда к своей цели иду напролом и добиваюсь её любой ценой.
их несколько. каждое фото, выбираемое аватаркой, в чём-то нас отражает.

Nasiba Turdieva
Елена Гордина Многогранна.. а окно, Лен.. замечательно просто... да вообще все...
Nasiba Turdieva Да, так и хочется к небу и парить, парить, парить, купаться в солнце, трогать облака, вдыхать прохладный свежий осенний воздух...
моя - лесное озеро
дождь)
Эльза Саматова
Да.. на Аватаре!))... и с Ником схож!)) .
.и с числом жизненного пути. .
и по звуковому составу.... случайно совпало.. .
Правильно.. Образы порой помогают в жизни!))
O. Gellarion
Наверное, воин, огонь под пеплом или горный ручей, или море.. .

а моя закон, по которому всё в этом мире имеет место быть)))))
Елена Гордина здравствуй, светоносный братец... ))
Сейчас капля дождя. А вообще не может быть одного и того же образа на всю жизнь. На каждой ступени меняешься ты и образ....
Л*
Лёлечка ***
Елена Гордина Да, это так... здравствуй...))
моя душа - Вселенная.. . такая же загадочная... непонятная....
solnce ea....i dusha toje....)
Christina Svalova
Моя душа-дорога в неизведанное.
А разве можно ответить на этот вопрос живя в миру ???Нужно уединение чтобы быть один на один с самим собой и природой ))) Уединение поможет каждому получить ответы на свои вопросы и откроет многие способности каторые были уничтожены кочтылями в виде мобильных телефонов и телевизоров в том чесле и компьютеры и вредные привычки и многое то что нам совсем не нужно впринципе для того чтобы жить счастливо ))) Без уединения мы не в состоянии выйти из замкнутого круга по каторому ходим с самого рождения и до смерти ( как роботы все одинаковые )
Значит оброзы возникающие у нас роботов могут быть от лукавого ???
я свет, что был во все века, я луч дарящий жизнь, я облака, я ветра аромат, я дух свободы, мир познаний тайный...
I.a /////
моя-пустота ...
Kationak @@@ э пингвинёнок-пустота это между прочим не так плохо-потому что пустой сосуд можно че нить хорошим наплнть)-вот так)
Двойная радуга является когда. Видел? Аватарки вообщем хватает.
Елена Гордина Видела... видела даже потрясающую двойную круговую радугу вокруг солнца в раннее утро нового года пять лет назад ..удивительный был мне знак...
Здравствуй) Моя тоже)
Елена Гордина Доброй ночи, Андрей...)))

Радуги тебе..)))
Разноцветные шарики, сначала полные и стремящиеся в небо, а потом - спустившиеся и напоминающие тряпочку... и так бесконечно...
Ольга Лысенко
дождь, вечно грущу

Это ближе всего к моей настоящей душе.

А так я выглядит моя душя для всех.
Елена Гордина Мне хватило бы твоего ника, чтобы понять это...
но полукровки не всегда плохо..
..а моя душа живая и пока немного настоящая!.
Елена Гордина Привет, у меня тоже.. настоящая.. и группа крови...))) совпадает.. если ты и вправду настоящая ABIVRh+...смеюсь....
Наталья Черепанова считаю себя тоже настоящим человеком,с трепетной,ранимой,доброй и одновременно сильной душой...
а это моя душа....
Марианна
В душе я Феникс. По жизни приходится быть бойцом (нужно всегда быть на чеку)
А я - Журавль)))) , но это не один мой образ))) ) Ещё я -Луна, Сова, Питон))) ) иногда Искра)) )
моя Душа странница в поиске Света, Истины, за аватаром уже не прячусь, хочу чтоб воспринимали такой какая есть
Черная роза!
Алена Юра
...долго блуждая во времени среди масок, образов которые более понятны и приятны обществу, "прилюдий" для окружающих, я почти позабыл кто я есть на самом деле. Иногда одиночество даже полезно.. .
Я творец прекрасного, художник. Моя душа живёт творческим вдохновением.
Елена Гордина

Вот - ВЫ...)))
Чёрная дыра.
Kationak @@@ увас там чт всё пропадает в вашей душе....так это просто значит что она ооооооочень большая)-ну глубокая)
Скорее образ меня нашел.. . Я - Волк, как оказалось...