Мистика, эзотерика

Где найти умного просветленного с которым поговорить можно?

Его находишь в зеркале, когда перестаёшь задавать глупые вопросы.
Наташа Павлова
Лучший ответ
Давай пагаварим!
Дианоз и паставишь!!!
Дорога к просветленному идет через толпу глупых, невежественных людей, которых тебе нужно понять и обогреть. Только делая добро на своем пути, ты придешь к нему.
Римма Кабакова
когда будет готов ученик, тогда и учитель найдется
Зайдите в мой блог, может найдете тему для себя.
Умный- человек сам не в состоянии так себя назвать.
мы всегда учимся.
Но по нашим делам, другие могут судить насколько мы умны.
А чего толку разгаворы говорить, воду в ступе толочь
Ну поговорите со мной.
Лучше полупросветленный, чем темная личность.
поищи под ником ВЕТЕР.
Елена Сапегина
Вы итак уже здесь.
Ищи среди просветленных может и найдешь умного с кем поговорить можно.
Aziza Makishova
Я конечно не просветлённая, но думаю, неглупая, да и поговорить тож могу.
Nasiba Yunysova
тут на ответах, в этой категории ищите.
вопрос ты задал странно =)
не кажется?
лучше бы задал вопрос узконаправленный ...например "с кем можно обсудить инженерные схемы по унитазостроению? "
но и тут шансы на нормальные ответы не велики.
почему?
просветлённых и умных - нет. и скоро ты это сам увидишь.
раньше и я делил людей на светлых, тёмных и тех кто даёт зарплату.

будь проще, напиши "ищу учителя" или "мне нужен учитель и наставник"
чтото в этом духе.

может тебе уже повезло, и в личку какойнибуть великий могучий маг чародей уже написал =)))великий и просветлённый ^_^
если хочешь можно чтото обсудить, но я тёмен и глуп.

это не я
Иисус Христос... но он давно умер... так что ам сори...
Бог в помощь, если найдете дайте знать.. и мне надо поговорить...
В Астрале, Ментале, ну или в интернете=)
да ты с ним и двух слов связать не сможешь