Мистика, эзотерика

Как выйти из тела, что бы найти нужного человека ( также просто поговорить с умершим и т. п) ? Всё в вопросе...

Прочитать учебник на aing.ru
Хельга Венцель
Лучший ответ
А чтобы поговорить с умершим, выходить из тела не нужно... стоит вам подумать или заговорить о нем, он тут как тут... и говорите с ним хотите мысленно, хотите вслух, ответ может прийти либо во сне, либо другим каким то путем...
Оля Пугачева
хочешь компанию составить?
Cабина Янбикова
есть такая возможность . но велик % неудачи . нужно сделать все по порядку .
есть схемы выхода
Даша Власова
лучше этого не делать совсем
без подготовки - нарветесь.
добрый совет это. если разум преобладает - оставите эту мысль (либо начнете правильно готовится путем познания корректного и не быстрого) .

ps
Вас уже как бы предупредили свыше только что (обычно через ситуации, людей различных идет информация, в т. ч. и предупреждающая) , в данном
случае через это сообщение.. . автор строк сейчас случайно зашел именно к вам на вопрос, не собирался вообщем то.

с уважением. удачи
Не боишься, что назад не сможешь войти?!
Зикр, или правильная медитация на «выход» . Но никто не может встретиться с кем то, или оказаться где то, по своей воле. Потому что, выходя, оказываешься в ментальном теле, там ты встречаешь Себя (совсем не похожего на себя) - в том эгрегоре, которого «подпитывал» - встречаешь свой психологический, живой портрет, и тут же тебе возвращается назад (если время пребывание в этом мире еще не истекло) . А ушедшие, в астральных мирах…
Если близкий тебе человек ушел, и тебе хочется просто встретить его, то выкинь это из головы, хотя бы ради него, чтобы оставить его в покое, чтобы не устроить ему там большой дискомфорт. А если ты на самом деле занимаешься духовной практикой, то найди себе мастера, которому очень доверяешь. Миров очень много…