Мистика, эзотерика

Согласны ли Вы с мнением или это действительно правда,что ЗА ГРЕХИ РОДИТЕЛЕЙ-РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ДЕТИ????

Дети знают, какая у них карма и соответственно выбирают себе семью для воплощения. Дети, которым нужен урок в виде проклятия, придут именно в проклятую семью. Никогда невинный не страдает. Чем раньше человек поймёт это, тем быстрее будет отработана его карма.
Вера Николаевна Колесникова
Лучший ответ
работает принцип
родитель пукнет--ребенку скажут---обос..
Наталья Любчик
У нормальных людей дети за отцов не в ответе.
Разве что Сталин-тиран детей за отцов казнил.
Ну, и бог тоже.. .

А за пьянство, наркоманию родителей дети расплачиваются здоровьем.
Ну так родители знали, на что шли.
Каждый расплачивается за своё.
Алла Семенова
Нет!
Читай только меня! Не верь никому!
Никогда родители не желают плохого своим детям!
Мистика.. . отбрось! И не плати.. .
На этом бабло зарабатывают!
Учти.. . читай! Все нормально.. . будет!
Нет, не согласна, у каждого свои грехи и расплата
D_
Desert _Rose
Существуют четыре вида Кармы: личная, родовая, государственная и планетная. И за всё надо платить. Грехи родителей Не ВСЕ, а только ТЕ что относятся к родовой Карме.
Если относиться к этому изречению, как к догме, то это религиозный бред, а если судить по фактам, то да - есть такое. Теория вероятности не отрицает перманентное наличие неудачников в роду.
н заборе тоже написано.... а там дрова.
Юлия Богачёва
возьмём например 2х детей, оба примерно одинаковые но один ребёнок вашего врага а другой друга, а теперь ответьте не лукавя кому из них вы дадите своё предпочтение, если придётся выбирать? вот и ответ на ваш вопрос
У каждого своя карма, ребенок тоже не случайно приходит к определенным родителям, всегда получаем то что заслужили и родители и дети тоже. Никто ни за кого не отвечает, хотя возможно есть исключения если ребенок заслужил это каким то поступком.
Всякое бывает.. . Хотите верьте, хотите нет, но родовые проклятия существуют...
Dilесhka Rozyyeva
Скорее всего, да. Когда родители видят, что дети мучаются, для них это еще больше мучений доставляет.
Если в наследство вступаешь, то долги родителей это твои долги.