Мистика, эзотерика
Бытует мнение, что мы сами до рождения выбираем себе родителей?
Так ли это? Зачем, почему, для чего мы выбираем страну, расу, город в котором родимся?
Правда. Только нашим умом это кажется странным. Потому что "там" чистый разум чистой души. Долги кармические тоже работают, только значение это имеет несколько другое. Скажем, восстановление равновесия, гармонии. Нет там чувства мести. Просто кто-то что-то в отношении кого-то перегнул, вот и приходит та душа "вернуть должок". А вообще кармические законы настолько сложны для нашего умишки, деградирующего, что не надобно туда лесть. Просто быть добрее и больше отдавать, чем брать. Во избежание перекосов.
есть такое за 8 лет до рождения душа уже в поле отца болтается
Это только частное мнение, какого нибудь воспаленного ума.
что за притон наркоманов?
выбирает за тебя и за большинство других ЗАКОН ПРИЧИН И СЛЕДСТВИЙ!
ах, если бы *2раза*,не жизь бы лаб, а песня бы))) ХмХ
полный бред))))) ага))) я тут подумал... почему бы мне не выбрать родителей алкашей или наркотов??? мм.... точно. так и сделаю))) к наркоманам пойду рожусь)))))))))))
Есть такие домыслы, но верны ли они? Что-то не многие в хороших семьях родятся.
Это так. Потому, что мы сами выбираем и готовим свое воплощение
смысл бытия - познать свой физический опыт, достойно пройти испытания.
поэтому душа выбирает себе испытания, по которому и формируется судьба.
с одной стороны чем сложнее опыт познания, тем больше шансов в следующем воплощении перейти в более тонкий мир и не возвращаться обратно.
с другой стороны, чем сложнее, тем труднее и осознать себя и достойно это испытания пройти.
поэтому хочется, что бы и трудно и в то же время не настолько, что бы можно было справиться...
поэтому душа выбирает себе испытания, по которому и формируется судьба.
с одной стороны чем сложнее опыт познания, тем больше шансов в следующем воплощении перейти в более тонкий мир и не возвращаться обратно.
с другой стороны, чем сложнее, тем труднее и осознать себя и достойно это испытания пройти.
поэтому хочется, что бы и трудно и в то же время не настолько, что бы можно было справиться...
если мы не пошли во Врата... то снова возрождаемся на земле.... нам дается несколько семей.... на выбор.... по этому не родители выбирают нас... а мы их... как правило... мы знаем свои грехи и хотим их исправить.... выбираем семью.. где нам это будет легче сделать.... но рождаясь в теле.. мы опять все забываем и грешим....
Я Круче
что за врата?
То, что мы в этой жизни ненавидим, то в следующей будем отрабатывать. Это есть закон кармы. Поэтому нужно исполнять заповеди: Не убей, не укради, люби ближнего и т д.
Даже если это и так, то что даст тебе это знание? То чем ты был до рождения, однозначно не способно думать в том смысле, который мы понимаем.
Ну не то что сами, а по законам кармы ты рождаешься именно у тех родителей, которых заслуживаешь.
Или, например, если ребенок сидит до 40 лет на шее у матери, возможно в прошлой жизни она задолжала ему крупную сумму денег и сейчас отрабатывает. Законы кармы неисповедимы полностью, но надеюсь, ты суть уловила
Или, например, если ребенок сидит до 40 лет на шее у матери, возможно в прошлой жизни она задолжала ему крупную сумму денег и сейчас отрабатывает. Законы кармы неисповедимы полностью, но надеюсь, ты суть уловила
существо притягивается к тем родителям которые ему положены по карме и с которыми есть кармическая связь
Мне так и хотелось бы вернуться в тот момент и вразумить ее как следует... куда перлась?
Такое возможно у душ с Высоким развитием
Да мы сами их выбираем до рождения и карму прописываем заранее, а после рождения осуществляем (это называют СУДЬБОЙ) а прохождение "жизненных квестов" возможно с вариантами в лучшую или худшую сторону, зависит от вашего выбора поступков.
Всё это нужно для развития вашей души и эволюционирования. Это и есть общий смысл жизни, научиться тому чего в душе не хватает для совершенства.
Всё это нужно для развития вашей души и эволюционирования. Это и есть общий смысл жизни, научиться тому чего в душе не хватает для совершенства.
Я Круче
И много раз мы так будем воплощаться? А потом куда?))..
Это, видимо, очередной верующий тебе сказку из библии рассказал.
Похожие вопросы
- Есть мнение,что дети задолго до своего рождения,выбирают себе родителей и время рождения.А кто-нибудь помнит?
- Человек ещё до рождения выбирает себе родителей,внешность и пол?
- Правда ли что дети еще до рождения выбирают себе родителей?
- Я конечно сомневаюсь. Так краем уха слышал, что бытует мнение, что женщина, глупее мужчины. Просто судя по некоторым...
- Бытует мнение, что мысль материальна. Верите ли вы в это?
- Среди эзотериков бытует мнение, что нужно избавляться от Эго. Если не будет Эго, что же останется?
- бытует мнение что человек живет не одну жизнь на Земле. А много ли людей знают кем они были в прошлой жизни ?
- Бытует мнение, что Луна обитаема. Что на Луне есть, якобы, базы инопланетян. Но известно, что Луна это мертвая планета,
- Бытует мнение, что нас землян хорошие инопланетяне защищают от плохих.
- Бытует мнение, что только люди с низким интеллектом объясняют непонятные явления мистикой. Согласны?