Мистика, эзотерика
Человек ещё до рождения выбирает себе родителей,внешность и пол?
Я ещё когда совсем маленькой была,хорошо знала что выбрала себе внешность как и хотела,характер по себе и другие качества,никогда не чувствовала себя обычным человеком,сама выбрала так....но вот потом эти воспоминания стерлись из моей памяти
Вообще это так Алинка, но с людьми достаточно продвинутыми в духовном плане, для менее продвинутых условия выбирают Владыки кармы... Но в данный момент, в связи с предстоящими событиями в ближайшем будущем, в тонком мире буквально очередь из желающих воплотится ...так как предстоят очень серьезные события, воплощаются сейчас, только очень чистые души, вот в эту вот грязь, а поскольку тела, в которые они воплощаются, в следствие низкого духовного уровня родителей, им не соответствуют, они не могут раскрыть т. называемые сверх способности... Но это будет лишь до часа ИКС... А после они распустятся все, как цветы... чтобы спасать матушку и нас неразумных...
Наталья Cитникова
почему меня все Алинкой называют? =)
Сначала это делают Высшие Сути при составлении программы и потом могут Душе показать варианты семей, где она воплотится в мужчине или женщине. Могут и не дать выбор зависит от кармы, планов Высших, энергодолгов и др. деталей.
Конечно. Вот я, помню, столько альбомов перелистал.. . Но вот выбор все равно не очень. . А как лоханулись другие! ! Та же Дана Борисова. Да хоть и Сергей Зверев.
Наталья Cитникова
Альбомы пролистали говорите? А почему выбрали не то что хотели?
Человек выбирает родиться или нет. Остальное дело обстоятельст
Да! Человек находясь до рождения на определенном для него уровне перед рождением Выбирает себе пол, внешний вид, родителей, место жительства и самое главное цель и жизненную задачу с которой он придет на землю.
Надо было записывать, как я
если так то я либо полная дура, либо променяла желаемую внешность (голубоглазой блондинки) на кое что другое
Наталья Cитникова
ну зачем вы так??? Некрасивых девушек не бывает!!!
Не человек, а его духовная сущность - ДУША. Да, есть такое мнение. И я склонен скорее верить этому чем нет.
Наталья Cитникова
да сущность...не так выразилась
вообще архангел габриэль за это ответственность несет .он всем управляет. я вот помню тоже например в 3 года мне анатомию человека показали и обьяснили как лечить и еще я увидела два цвета не скажу какие это секрет только для меня. и еще не давно муж фоткал меня беременую так только возле меня столько фантомов сиренегого цвета обалдеть .женина в положении с4 месяца возле нее души находяться. я впринципе знала кто будет и что за карма. и вообще иногда вижу то что другие не могут видеть.
Энергетика родителей, детей и всего рода родственников должна совпадать по рисунку, цвету, структуре, по кармическим привязкам и ошибкам. Это как ключ и замок. Не каждым ключом можно открыть свой замок.
Ну а внешность и красота зависит от количества любви, которое испытали ваши родители и от количества духовности, которую вы наработали в прошлой жизни.
Цвет волос и их структура зависит от состояния вашей души и от привязанности к желаниям.
Так что, получается, что генетичская память у вас может быть, а вот самостоятельный выбор небольшой.
Наталья Cитникова
ух ты, а если родители не очень друг друга любили...?
Виктория Барашкина
Душа ребенка формируется от 1до 6 жизней. Все это время ваши родители встречались, расставались, любили, изменяли, оскорбляли, унижали друг друга, но всегда испытывали чувства друг к другу. Это и есть любовь. А в вашем предствалении любовь - это только чистые и красивые отношения, но это только половинка. Вот когда мы кого-то не любим - мы просто равнодушны к ним, а если чувства были, вот они и сформировали вашу душу.
Тело живет одну жизнь, а душа все время трансформируется, при этом не только совершенствуется, но может и деградировать, для того, чтобы понять, что смысл жизни во вселенной - это познание любви через разные аспекты жизни.
Не кем был человек в прошлой жизни таких он родителей и заслуживает!!! !
Был человек в прошлой жизни бухариком вот ему и наказание - родители алкаши!!!