Мистика, эзотерика

Как вы считаете,по каким критериям души детей выбирают себе родителей?

Говорят, что в нашей жизни, мы
бываем, и учениками, и учителями.
Какие завязки сильнее в эгригоре
семьи, такие и родители. Если отрицательные,
то родители алкаши, если положительные,
то добрые и любящие.
М С
Лучший ответ
1 - в соответствии с кармой, средние люди часто рождаются "семейными группами" на протяжении многих веков,
2 - для лучшего выполнения миссии (для продвинутых) ,
3 - если жизнь короткая, то частичная искупление кармы (своей и родителей)
4 - если сделан аборт, то Душа ищет примерно похожую пару (не всегда совпадает пол и страна) , в этом причины волн эмиграции и большинства современных голубых и розовых.
бедные дети выбирают выбирают а всё равно достаётся барахло, они такие наивные
По своим косякам "последней"жизни)
имена, соотвецтвие целям, доходы-не только финансовые.. .
также-место жытельства и возраст, положение в обществе
Все не просто. Есть множество диагностиков кармы но все хитросплетения отследить и вычислить невозможно. Существуют завязки из прошлого - долги привязанность подходящие характеры и умонастроения и еще дохрена чего
~* Ксенель *~
Относительно своим способностям.
Вера Колиенко
Души не выбирают, они притягиваются по определенным критериям.

Во-первых, это территория где было похоронено тело, а также различные националистические убеждения.

Во-вторых, существует наблюдение, что души белой расы не рождается у черных и наоборот. Души азиатской расы рождаются у белых и наоборот, вполне часто.

В-третьих, это привязки, в том числе кармические долги. Яркие любовные отношения или наоборот ненависть, сильное соперничество, семейные отношения, а так же события связанные с вашей смертью от чьих-нибудь рук, убийства вами кого-то, могут вылиться в то, что люди, попадающие под вышеперечисленное, имеют шанс стать вашими родственниками или родителями.

В-четвертых, это уровень развития родителей и ребенка. Уровень ребенка находится в небольшом -/+ от среднеарифметического уровня родителей. Так же на это влияют различные факторы во время зачатия, негативно - наркотики, алкоголь, низкочастотные места. Положительно - любовь, заинтересованность в зачатии ребенка, высокочастотные места.

Единственные кто выбирают себе место рождения и родителей, это настоящие маги, осознанные в посмертии.
Раиса Наумова