Мистика, эзотерика
Самая интересная мысль в мистике, это то, что дети выбирают себе родителей... а вдруг это и в самом деле ТАК ?
Правильней сказать тогда что души выбирают себе родителей, ведь они тогда еще не дети=)
Татьяна Шубина
Да. Мне интересней принцип выбора.
Отец Притягивает своими вибрациями тех детей коих он родит с женой, отец привлекает жена предоставляет лоно
Нет, этим занимаются Высшие Сути создающие программу, карму, какие энергии нужно набрать и др.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Закон кармы очень связывает близких в прошлых жизнях людей... обычно сами родителей выбирают, высокодуховные люди...
Скорее всего выбор не велик, как родители, так и их будущие дети, это кармические должники. Приходится отрабатывать то, что заслужил.) Нажил непосильным трудом))))))))))))))))))
И толку-то? Все одно, если это и так, то потом об этом не знают ни дети, ни родители. В чем урок тогда?
В любом случае между детьми и их родителями возникнут проблемы в соотвествии с проблемами, которые каждый из них наследует и, плюс, приобретает в текущей жизни - т. е. вряд ли хитреньким детям удастся подстелить себе соломку, выбрав родителей "получше".
Татьяна Шубина
Вот! Если можно выбирать, то надо выбирать "качественных".
Есть несколько книг Майкла Ньютона. Там психотерапевт под гипнозом гонял людей по прошлым жизням и между жизнями. Если ему и этим людям верить (а они ему все примерно одинаково эту систему описывали), то да, родителей вы сами выбираете вместе с вашими гидами. Но это все равно никак не докажешь пока сам там не окажешься.
Венера Жусанова
Можно поподробнее на счет гидов, не те ли это гиды которых описывает Р. Монро в смоих книгах?
это ничего не меняет. судьбу выбирает душа ещё до воплощения и не важно в какой семье и как живёт человек.
главное достойно познать свой физический опыт бытия.
Ух ебать - капать, мистика, блять. По любому нихуя не знаешь.
на каком этапе? до зачатия или после? если до, то ребенок выбирает отца, если после, - то мать... я склонен све же к тому, что он уже присутствует при своем зачатии ;)
Татьяна Шубина
Момент зачатия и плюс минус чуть-чуть. Ну ить иногда таких иродов выбирают?
Значит я умный.
Татьяна Шубина
Поздравляю)
Бред чистой воды
Татьяна Шубина
Что в мистике не бред, по вашему?
Дания Кадырова
Все там бред .-.
Разве что... инопланетный разум определённо существует. И духи умерших тоже, возможно.