Если есть теория, что до рождения ребенок выбирает себе родителей. То как получается, что душа выбрала мать которая потом сдает его в детдом, меняет на мужиков, пьянствует и т. д.
Как вообще работает детско родительская карма?
Расскажите пожалуйста.
Мистика, эзотерика
Как душа ребенка выбирает себе мать?
Душа ставит перед собой некоторую задачу. К примеру, развить у себя определенный навык души. Стать более доброй к своим детям, например. И под эту задачу выбирает себе мать, которая сто процентов её бросит. Человек выросший без родителей обычно клянётся себя, что своих детей он никогда не бросит и заведя их учится быть к ним добрее исключив вариант отказа от них. Дело в том, что, как правло, бросают тех, кто сам бросал своих детей в прошлых жизнях и человеку нужно самому пройти через опыт быть брошенным, что перестать так делать со своими детьми в последующих жизнях.
выбирать родителей могут только буддистские ламы находящиеся на высоком уровне реализации. остальные не выбирают а притягиваются к тем родителям которые положены по карме Буддизм
Мама и сын- неразрывны. Да хоть что. Мой сынок всегда будет моим сыном. Ему уж 40. А у моего мужа еще мама живет и здравствует, ей 93. Он-сынок. Такое счастье.
Не всякая душа выбирает, чаще мы не один десяток жизней, воплощаемся в одной и той же семье, пока не исчерпаются кармические узлы
Нет выбора.
АХ ХА ..ВОТ ЗАГАДКА ДЛЯ СМЕРТНОГО ЧТО ОН ТАКОЕ ЕСТЬ ...ДВАЦАТЬ ПЕРШЫЙ ВЕК КАК НИКАК ПОРА ПАДЗАДУМАТСЯ
Точно так же, как курица выбирает себе суп...
Кристина Обанина
CGHFDTLKBDSQ FNDTN
По интересам и желаниям прошлой жизни.
Душа неугомонное создание . Естественно развлекается, стремясь познать беды и радости
Все очень просто и коротко-это единая Система со своими определенными законами: что человек заслужил в прошлых жизнях то и получил при рождении. Если в прошлой жизни он издевался над детьми то в этой жизни родиться в такой семье где отработает свою наработанную карму в полной мере: не успев родиться начиная муки уже в чреве своей матери куда был помещен..
душа ничего не выбирает. Ей выбирают наиболее подходящих родителей для ее духовного роста.
Марина Труфанова
Но у нас "там" тоже есть выбор, где и когда родиться и кем быть. Или нет?
.madness Catherine..
выбор основан на наилучшем варианте нашего роста. Душа сама не может это определить.
Методом тыка.
Не теория, а гипотеза... а это не одно и то же)
Люди рождаются от тепла, если температура матери будет 0 градусов никто не родится. Животные и насекомые которые холоднокровные размножаются яйцами и всё равно для яйца нужно тепло чтобы кто то родился.
Тепло \это признак неполадок в системе комического мироздания, как электродвигатель когда его тормозят принудительно перегревается так и живые организмы нагреты из за неполадок космического механизма.
Так что все живые существа это тестеры системы которые приходят проверить в чём неисправность - почему есть тепло.
А в ком родиться это без разницы.
Вот только с рыбами загадка но икринки тоже ведь в ледяной воде не размножаются нужно какое никакое но тепло.
А в ком родиться это без разницы.
Нет никакого выбора. Дух летит в ближайшую зиготу, предварительно пройдя этапы очищения через ад.
Этого противоречия должно было быть достаточно для понимания того, насколько эта теория идиотская.