Мистика, эзотерика

А это правда, что душа заранее выбирает родителей, место и время рождения?)

Галина Пак
Правда это или нет вы можете решить только сами. Решите верить в это или нет. Здесь много людей могут сказать, что это правда, остальные скажут, что это бред.. . Конечно же выбор за вами. Мы вам только своё мнение высказываем, а дальше вы сами решаете верить или нет.
Ведь можно привести очень много доказательств, подтверждающих, что это правда и, в то же время, можно всё это опровергнуть.
Лично моё мнение - да, правда. И я сам выбрал себе такую жизнь. И совсем не жалею. Я рад, что я есть тот, кто я есть на самом деле =)
Ольга Давыденко
Лучший ответ
Нет, это сказочки, чтобы Вам было не так скучно жить.
Ainura Bekbolatova
Нет.
Юлия М
Да ...душа сама выбирает из нескольких вариантов.... обычно выбирает самый трудный ...но который быстрее приведет к духовному росту.. . с очень плохой кармой, вариант определяют Владыки кармы.. . чтоб душа максимально исправила ошибки...
Татьяна Сычева
Иееееззззззз!! ! :))
ну да, только не так, как человек. все гораздо сложнее и быстрее. нам это трудно представить. но вообще, то. как мы сейчас живём, мы уже строим матрицу для нашего следующего воплощения. так давайте же строить так, чтоб потом не жалеть.
да. Но довольно часто один из перечисленных компонентов бывает случайным, хотя и зависящим в какой-то мере от двух остальных
Выбирает сама, но этот выбор может не всегда быть очевидным.
Например когда человек выбирает себе врага он задумывается, что в следующей жизни они будут родственниками.
В этом суть кармы.
Асёка Ли
нет
Этого никто не может знать! Но лично я думаю, что нет. Сами посудите: кто выбирает родителей-пьяниц, -убийц, -воров и т. п. Кто выбирает быть рождённым там, где всегда война, голод, стихийные бедствия и т. п. Кто выбирает быть рождёнными в революцию, перестройку и т. п.
Смотря что вы подразумеваете под термином Душа — бессмертная субстанция, нематериальная сущность, в которой выражена божественная природа человека, дающая начало и обуславливающая жизнь, способности ощущения, мышления, сознания, чувств и воли, противопоставляемая телу или же Душа - совокупность психических явлений, переживаний, основа психической жизни человека.. . В превом случае конечно, там как захотите, хоть марку первого телефона она выберет, а во 2 случае однозначно нет.
Zamira Djuraeva
Не выбирает, что заслужила то и дадут.
Всё это туфта! Кого заслужила, того и получит
за 3 месяца до зачатия. . душа выбирает себе маму и папу