Мистика, эзотерика

Душа сама выбирает сценарий жизни до рождения?

Если твоя судьба испечь пирог, то неизменное будет -лишь наличие пирога, а какой он будет, с какой начинкой, подгорелый, сыроватый, из плохих или хороших продуктов---вот это уже выбираешь ты сама. Меня всю жизнь преследовала одна неспокойная опасная профессия, от которой я всегда отказывалась. Когда согласилась, по болезни не прошла, возникла она именно тогда когда я решилась, поняв что это последний шанс, хотя раньше она была не приятна просто. Желая спокойную жизнь на работе я получила буйную жизнь в личной жизни и не знаю, плакать или радоваться теперь.
Ольга Рудинская
Лучший ответ
нет его прописывают Владыки Кармы а Бог Смерти утверждает
Леноk Рэп
Сказки
Нет. Ей задается.
Представь точку, а из нее выходит великое множество лучей, при рождении они все пряменькие и светятся дивным светом... Душа падает в тело и точка начинает светиться. Родители ведут ребенка до его осознания жизни... Вот тут то и начинается самое интересное... Что выберешь, тот лучик и будет... Будет он светел или заляпан гадостью, зависит от тебя... Прям или извилист тоже... Если ошибка, луч прерывается и возвращаешься на место разрыва, выбираешь другой луч... Сколько их будет, пока поймешь, что от тебя требуется, зависит от тебя....
Ainur Taurbaeva
не, ей даёт пинок брахма.
Почему мне кажется что кто-то все время пытается дописать между строк
Irina Sagitova
не всё так однозначно
Ольга Глазкова
Нет. Просто у вас будет определённый набор событий, которые обязательно произойдут. Это называется судьба. Всё остальное зависит от ваших решений.
Елена Екимова
И не один))
Судьба не линейна.)) Она скорее на многомерное дерево похожа.)

Всё по собственному выбору.
Сценарии естественно составляются не в одиночку...
нет
Оксана ..........
Фатализм свойственен периоду упадка. Самосовершенствование, волю, духовность никто не отменял
Такой страный вопрос, словно Я сам выбераю свою судьбу?
Душа это какая там что то там, это вы сами.
Или вы Петя? Петя это имя и ни чего более. Слово пустой звук.
Вопрос стоит иначе, вспомни все события из жизни и скажи мне, ты сам решал или за тебя решали?
Ми
Милашка
Татьяна Кожевникова Обстоятельства решали, вынуждали принимать то или иное решение. Выбора не было!
если бы это действительно было бы так, не думаю, что создала бы такую бессмысленную жизнь себе
Душа не может выбирать т. к ее еще несуществует