Мистика, эзотерика

Вам известно почему высмеиваются все версии существования души и возможные сценария с ней как подселение или вамперизм

жизненной энергии, для того чтоб когда человек лично встретиться с этой проблемой он останется с ней один на один, никто ему не поможет !?)
Самое главное - сам человек, его выбор изменения себя в сторону духовной жизни, молитв, постижения новых знаний с более высоким энергопотенциалом - эзотерики, труд и учёба, ну а помочь могут, если удастся попасть на благородного экстрасенса, целителя, но всё это временно, т. к. врач вылечит, а человек опять будет грешить, что изменится? Ничего, пока сам человек не снимет детские штанишки.
Высмеивают, потому что много низких и деградирующих душ, особенно сейчас когда кругом и рядом капитализм и погоня аморальных деградирующих единиц за деньгами, креслом директора, яхтой, машиной потом называя это "добиться чего то в жизни" не представляя насколько они регрессировали и наработали энергодолги живя в узко ограниченном мирке возвеличивая прах в ценность бытия))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Света Кардаш
Лучший ответ
мир этот тёмный, он высмеивает ибо ни хочет себя афишировать
Высмеять то, что видно можно, но сочтут за идиота....
Высмеять то, что не видно можно, за идиота не сочтут, но за дурака могут, так как сама тема НЕ видна.

а потому, порой лучше вообще не высмеивать ничего
Елена Шергина
Скорее вы читаете всё из одного ящичка, нужно быть по объективнее и понапористее.
да пусть смеются - тебе какая разница? или твои инстинкты шепчут тебе, что нужно быть как минимум альфою?)))