Мир Вам!
Если спрашиваешь - значит веришь, что она есть.. .
Это уже хорошо!
Не тебе надо доказывать, что душа есть, а ты должна сама попробовать убедить всех, что её НЕТ!! !
Вот тогда и убедишься в том, что она есть!!!! Потому, что доказать, что её нет нельзя - она во всём!
Я как то писал уже, что слово человек состоит из двух слов - ЧЕЛО и ВЕК, Чело это Дух. а Век - Век
те. Дух проходящий веками! Твоя душа бессмертна и после смерти физического тела и переходе на другой уровень с тобой остаются только воспоминания... Как правило, когда ты вспоминаешь, что то ты всегда вспоминаешь, что то хорошее и приятное, всё плохое ( дела и поступки) постепенно стираются и тому кто жил только плохими делами и поступками вспомнить будет НЕЧЕГО и он очень быстро окажется опять в плотном мире, но уже с той Кармой, которую заработал - этот закон работает.
Спешите делать Добро!! !
Всех Благ !!!
Мистика, эзотерика
Верите,ли вы в существование души? Если да,то чем это объясняется и выражается?
верю.
вот вложил человек душу в дело, - дело и дальше живёт
Душа, - совокупность культуры, воспитания, нравственности, ума, мозгов, инстинктов
Душа это я.
Иные интертрепации, подлог души и троян мозгов в бизнесе богословов и власти для порабощения народа.
Всетки нужно учиться, и не о религии а о природе естестве, - физику.
математику, - философию познания
Общественные науки.. .
Экономику.
А религия, - зараза на теле общества
Душа это я.
математику, - философию познания
Общественные науки.. .
Экономику.
А религия, - зараза на теле общества
"Да что же это у меня там внутри?
И что оно все время ноет и болит?
И куда все время меня Это зовет.. .
и поет, и поет, и поет...! "
- это душа..
И что оно все время ноет и болит?
И куда все время меня Это зовет.. .
и поет, и поет, и поет...! "
- это душа..
Никто не знает что такое душа, никто ее не видел, хотя все говорят что она есть. А так как ее никто не видел все могут сказать что то свое, притом сами того не знают - правда это или нет. Я склоняюсь к тому, что душа это наше сознание, которое невозможно убить. Можно убить тело, но нельзя убить сознание. Умирает старое тело - душа находит себе новое тело, рождается новый человек. Доказательством возможности существования души отдельно от тела являются астральные выходы - опыт миллионов людей, в том числе и мой.
когда-то ты сама поймешь! Атеисты те напишут говно! а Верующие сами не знают !
Прочитал много книжек на эту тему. Были и случаи в жизни, когда стал верить в это. И последнее-это астральный опыт)
Верю :) Объясняю тем, что без души мы были бы просто инертными, на одних инстинктах зомби-телами :) Наличие души дает возможность испытывать эмоции и чувства.