Мистика, эзотерика
Мы сами выбираем себе пол перед рождением, или это дается по кармической программе? От каких факторов зависит
выбираем и жизнь всю вы видите предварительно-потому что там иное время и реальность, но с рождением все забывается-причина простая-мозг, но иногда чтото вспоминается-возникает знакомое всем дежавю) . Но каждый из вас был и мужчиной и женщиной-поверьте) . Кармы или заслуги тоже, да влияют на выбор.
выбираются испытания для отработки. пол ни при чем.
Katanga2012 K
ужастики,получается наш Божинька ублюдок,даже подумать страшно что может быть гдето в прошлых жизнях был когдато женщиной,если следовать теории реакарнации
Если проникает сперматозоид, содержащий Х-хромосому, то в результате оплодотворения в зиготе образуется X—Х-комбинация, характерная для женской особи. Если же в яйцеклетку проникнет сперматозоид, несущий Y-хромосому, то образуется X—Y-комбинация, характерная для мужской особи
Это дается путем простейшей вероятности.
Мы сами выбираем себе рождение
пол выбирают родители
не нравится пол?) )
можешь выбрать других родителей..)))
пол выбирают родители
не нравится пол?) )
можешь выбрать других родителей..)))
Ксения Баляева
Каким образом родители выбирают пол ребенку?
Пол ребенка зависит от того, какой мужской сперматозоид оплодотворил яйцеклетку : Если х-хромосома, то мальчик, если Y-хромосома, то девочка.
Женщины это проштрафившиеся в прошлом мужчины....
главно нету материаьных доказательств
есть возможность родится родись, не хочешь женщиной жди другой возможности
В Космосе действует Закон Свободной Воли. Поэтому ничто не случается без вашего на то согласия.
Это зависти от многого. От кармы, в том числе. Мы не выбираем себе ничего по сути, это делают Высшие силы.
это мне кажется буддизмом. Мужик всегда будет мужиком, как я думаю. А ведь кто хотел бы из мужиков возникнуть в теле женщины? я бы покончил жизнь самоубийством при таком раскладе =) (всерьез не воспринимать)
Все по кармической программе, с точки зрения современной науки Вам ответили выше, но никто не знает по каким признакам эти хромосомы комбинируются, если только не допускать более тонкие миры, о которых современная физика мало что знает, вот там и строится будущая форма (личность), естественно она строится из ранее наработанных действий - вот вам и карма.