Чаще всего, в неустроенности жизни виноваты не какие-то грехи родителей или собственные грехи в прошлых жизнях. Основная причина неустроенности - слабость Духом, оторванность от Духа, плен страхов, которые нагоняются челоческим "эго".
Впрочем, неудачливый человек может завести целую коробку, куда бы он складывал причины своей неудачливости и нерешительности изменить ситуацию. Причины всегда найдутся.
Мистика, эзотерика
Почему одни люди благополучны в жизни, а другим ничего? Может они расплачиваются за грехи родителей?
Благополучие в жизни зависит от многих факторов. Большую роль играет воспитание, благосотояние родителей, собственный ум и воля, и конечно же удача. Навряд ли кто-то расплачивается за чьи-то грехи- это искаженное понятие.
Просто жить тоже надо уметь.. .
Жизнь это игра, в которую мы входим, не зная ее правил (с) Р. Желязны
Или даже за прошлую жизнь (читала интервью одного народного целителя).
и это тоже, в том числе.
Всё просто, так устроен мир. Как чёрное и белое, добро и зло, вообщем если где-то хорошо, то обязательно где-то будет плохо. Иначе нарушится баланс.
Скорее, они расплачиваются за грехи, совершённые в прошлой жизни.
а может за грехи прошлой жизни????
никто не расплачивается за поступки других людей, каждый отвечает сам за себя и за свои поступки. всё зависит от того, что ты делал в прошлой жизни и каким путём идёшь в настоящей
У бога нет других рук, кроме твоих двух.
всё может быть, хотя я не верю во всю эту ересь о которой говорят