Все болячки на ровном месте. Как будто меня точит ненависть этих людей. Как быть?
К врачу идти не вариант - болячки в основном простудные лечу сама народными методами. Но проблема в том - вылечу в одном месте - заболеваю в другом.
Мистика, эзотерика
Почему я начала болеть каждую неделю? Заметила, что заболеваю после общения с людьми. Раньше такого не было.
Поменьше общайтесь с такими людьми, скажем так - есть вампиры, нужно давать "сдачу" таким - словесную, либо прерывать общение, таких 20% людей, 2-3% - держитесь от них далеко далеко - 100% идут болезни, причем серьезные, учитесь их выявлять и не только болезни - неполадки с техникой, аварии на дорогах и т д
есть такое встречал не раз есть бабоньки которые умеют свои болячки на других скидывать
потому что Вы очень (чрезвычайно! ) мнительны и боязливы (грехом является и то, и другое).. .
Идите на исповедь, кайтесь пред Богом в своих согрешениях (если приняли святое крещение) .
наш эмоциональный мусор и эгоцентризм делают нас больными, то-есть люди не виноваты, что мы давим Любовь в душе, даже если нам кажется что это не так, глядя, что другие люди ведут себя так же, значит не все так плохо, но реакция души может быть диаметрально противоположной, а значит развал по судьбе, или болезни
а кто ты такой ...что ты делаешь в своем времени что бы быть здоровым.
Не городите чушь! Если вас и есть воздействие, то уже давно. И оно уже ваш иммунитет понизило. Проверьте лейкоциты, проверьтесь на ВИЧ. Если не хотите загреметь в больницу, идите к врачу сейчас. От обычных анализов крови никто вреда не получил.
Я знаю о воздействиях на уровне энергетики. Поэтому к моим словам нужно прислушаться.
Все люди носят с собой разных чудесных и не очень
От того и болеете что лечите простуду и не затрагиваете первопричину. Да и простуду не вылечиваете а так, залечиваете. Вот вам и результат
Советую в интернете найти книгу "Восстановление природного дара человека", там найдете объяснение всему и практические советы, как научиться жить не болея вообще
Где-то подцелила негатив или программу плохую. Почиститься надо
пробоины в биополе, если ее не залатать, может подселитсяя сущность.
Это ОНИ. Перелазят как вирусы. Соболезную ездить в метро например, там полно таких. Я живу почти как отшельник и неплохо очистился и смог развиваться благодаря этому, отсутствия постоянной атаки со всех сторон.

Светлана Соснова
черномагическое изобразительное искуство ...приятно приятно ...что дедулька .. внучка тебе нарисовала ...
Проблема у вас в голове. И окружающие люди даже не желая плохого могут приносить вред. Поможет только когда вы найдете эту проблему. Закрытие поможет, но временно.
Ставьте щит. Блокируйте и отражайте негативную энергию.
В вас просто пытаются разбудить внутреннюю Силу.
Будьте уверены в "Я ЕСТЬ" и не поддавайтесь на энерго-дойку.
Физическое здоровье начинается с Духовных побед.
Говорят, что болезни вообще носят информационный характер. Но я не могу посоветовать что-то. Всё это достаточно индивидуально. Но я сам стараюсь избегать людей с отрицательной и разрушающей энергией, избегаю нытиков ещё.
..samaya Schastlivaya..)
Бывает всякое.