Мистика, эзотерика

Такое чувство, что меня кто-то проклял. Я стал болеть каждый месяц.

Жил в другом городе. Приехал домой, заболел конкретно но это с сосудами были проблемы. Вчера начали колоть уколы, сегодня у меня вдруг простуда уже, из носа льёт, температура. Чё делать хер знает.
Angelika Yaroshenko
Вот тебе простой ответ.
Климат сменил-реакция организма
Перестань жрать таблетки и колотся, через пол года перестанешь болеть. Уколами гасишь свой природный иммунитет
Вот тебе и все проклятье
Э*
Эльмира ***
Лучший ответ
Вы не следили за здоровьем?! Перерабатывали?! Плохо питались?! И одевались?! Редко проводите уборку?! Тело обычно сыпется по пирамиде. Может обидели кого?! Нарушили чего?!
наблюдаю по родне - у многих в последний год обострились разные никак не связанные заболевания. делали биохимию и у всех разные виды бактерий и инфекций.
лично у меня такое чувство, что против людей поднялся не только коронавирус, но и другие тоже
Banu-Alim !!!
а колят то что? Инструкции читали, что в побочках, может это аллергия!
Юля Босконович
Angelika Yaroshenko Витамин b, пирацетам и комплигам
делов то....
Олеся Неважно
Вечно у нас кто-то виноват
На всех имеем компромат
А сами обидели кого
За это и получили кое что... ;)
Альбина Зубова
Во всех болезнях человек виноват сам.
Ехать в деревню.
Елена Шершнева
твое тело иногда расходится с головой.... оттого и болячки
Тамара Мазур
к маме за благословением, к Богу - за оздоровлением
Лена Елена:)))))
Умница/ Молодец, теперь надави на болячку, а затем прислушайся к боли - следуй за лёгким манящим веянием, покуда обретёшь бережность.
Только выгони, будь добра, всякую мысль о том, что над тобой есть или властна какая либо сила или что тебя кто-то держит)
И вымети мысль о том, что Ты обязана быть кому-то нужна, Ты в первую очередь важна сама себе - внутри тебя и есть исцеление, никуда не девалось, сокрытое в Душе, никуда не пряталось..)
Никому не верь :)
Проверь дом на плесень, она влияет на голову, зрение, вызывает воспаление глаз, носа, глотки, бронхит и аллергию, и это только начало. А лечиться от нее надо как от заразы в заразном месте - проводить дезинфекцию против грибка, и долго лечиться от нее самому.
Светлана *****