Отвечает жена Владимира Наталья
Люди добрые, кого вы задобрить конфеткой хотите?!!! Это же не безобидный комочек шерсти или лапочка- домовеночек... Это ЗЛО, реальное и могучее. Оно может не только косяки выбивать и зеленкой мазать... Не заигрывать с ним надо, а скорее к БОГУ обращаться- только Он сильнее сатаны. Без Божьей защиты человек- мишень для зла.
Мистика, эзотерика
Почему домовой начал шалить? В начале ночью дверной косяк отлетел, сегодня утром ребенок в зеленке измазан.
Обычно это шалят так дети, но я имею ввиду, дети с той стороны нашей реальности, которые иногда вхожи сюда.
в современных многоквартирных домах их нет в отличии от старых деревенских а ребёнок сам измазюкался
Куштина Ирина
ага двухмесячный
нужно его задобрить, оставляйте на ночь на столе что-нибудь из еды, в угол положите маленькую подушечку и ласково пригласите его -это будет его место, если через2-3 дня ничего не меняется, то начинайте ругаться отборным матом, помогает. У мамы моей была история, за час 4 лампочки перегорело, бабуля одна подсказала что делать, и все прекратилось
нужно долго и внимательно подумать, не было ли перед этими происшествиями длительных и громких чертыханий. Вполне возможно, что это отнюдь не домовой. Но на всякий пожарный надо у домового поросить прощения и дать че-нить сладкое, например конфетку, печеньку и т. д. ему обидно, что на него никто не реагирует, что с ним сладостями н делятся ( ведь вам обидно будет, если окружающие втихомолку торт едят, или мармелад, и т. д. ) ведь домовой это, в принципе, ребенок, ребенку надо чтобы с ним общались, а домовой еще и должен прятаться. начит с ним надо разговаривать. Желательно ласково. А если не помогает посылать ко всем чертям)))