Мистика, эзотерика

Может ли домовой приходить и целовать по ночам? Или кто? Как отогнать ?

Да, может. Но, это крайне редкое проявление. Ещё реже это делает ангел хранитель. Как правило так поступают специалисты в области магии. Те, кому не хватает этого в реальной жизни. Так сказать, сексуально озабоченные. К сожалению, это очень часто встречается. Делается это очень просто, озабоченный человек - специалист в области магии, берёт фотографию понравившейся девушки, любую, совершает специальный ритуал. И, когда девушка спит, посещает её, покидая своё тело. Тем самым получая для себя сексуальное удовлетворение. Избавиться от этого можно только одним способом. - Прекратить общаться с этим человеком, при условии, что такое общение имеет место быть, поставить соответствующие защиты на себя и свои фотографии. Да, тут Арион верно заметил. Такие действия могут заканчиваться не поцелуем, а натуральным изнасилованием, при таких действиях, девушка реально испытает оргазм. Если это было против воли девушки, и девушка сопротивлялась, пусть да же во сне. На теле проступят настоящие синяки и ссадины. Это, к сожалению, то же встречается.
Ольга Иванова
Лучший ответ
Домовой не станет, а вот бесенок какой-нибудь может похулиганить) )
А отогнать - крестом.
а вам это не понравилось??
Роза Кальва
А Вы уверены, что это домовой? :))
это тебя инкуб имеет, домовой тут не при чём
Что еще да домовой? Придумали люди хрень какую-то. Может это все-таки бесы! :)
Есть в мифологии два таких существа инкуб и суккуб. Суккубы в виде женщин приходят во снах совращать мужиков, а инкубы женщин)) . Конечно это бесы и работа их путать и вводить в похоть. )но это так, размышляя в рамках раздела мистики
Предложите ему оформить отношения. В конце-то концов! )))
Olga Miller
Он может не только целовать....
Если вышеперечисленное не рассматривать про магов и бесов, то за домовым такие эффекты могут наблюдаться. Не такая и редкая вещь. Сейчас не очень многие люди общаются с домовыми и о них заботятся. Хотя существа эти полезные. Мог появиться домовой, который чувствует к себе внимание и тепло, ну не знает он как ещё отблагодарить. Угостите домового, попросите приглядывать за вашим домом ваше отсутствие. Если Неприятно что он Вас целует, попросите перенести своё внимание например на цветок. В любом случае отнеситесь с добротой и любовью.
Меня кто-то поцеловал ночью холодными губами, что это может быть?