Мистика, эзотерика

А меня сегодня всю ночь домовой пугал, Что это с ним?

Вообще у нас с ним хорошие отношения, я его подкармливаю и шкатулочка с бусинкам и мелочью ему сделала так он сегодня ночью этой мелочью и гремел. Страшно было (Я первый раз одна ночевала) перекрестила угол где гремела, все стихло. Но уснуть не могу и вдруг женский голос уже часа так в 4 утра"да спи ты уже" я на кровати подскочила никого нет разумеется, через пять минут вырубилась наконец-то.
Бывают домовые женского рода?
И что это с ним было никогда так себя не вёл?
домового подкармливают первого числа каждого месяца. кладут кусочек колбаски, сыра, обязательно сладенькое, кашку пшённую любят. вообще так подкармливают, кладя всё это под совю кровать, чтобы он потом не беспокоил, а помогал вам. но если вдруг его увидите ночью и испугаетесь, то всё испортите. а потому найдите уголок для него в кухне, там и других запасов полно. мой домовой ночью по трубе начинает стучать, чтобы я спать ложилась (рано вставать) , когда засиживаюсь за работой. а вообще есть книга Семёновой "Как работатьс домовыми", в ней она описывает все виды домовых, возраст и как их приручать. гремел, наверное, из-за того, что, правда, есть просил, а не игрушки.
Нежный Яд
Лучший ответ
Не пугай и не будешь бояться!
думаю что все эти вещи у тебя в мозге... .
очисти свое сознание и будешь спать спокойно!
Адик Опасная
Перекрестила угол... .
но : "Вообще у нас с ним хорошие отношения, я его подкармливаю и шкатулочка с бусинкам и мелочью ему сделала так он сегодня ночью этой мелочью и гремел. Страшно было"

Что вам тут сказать.... Если вы ещё в вопросе не увидели противоречий... то уже ...никто не поможет ((((((((
Домовые безполые. Погремел и переста - это нормально. А голос - скорее игра воображения))
Да голодный он! Запасы кончились, бусинками сыт не будешь, оставляй хоть что-нибудь из хавчика на кухне на столе - будет спокойнее. А женским голос показался из-за того, что жалобным был.