Мистика, эзотерика

Можно ли написать на Зеркале :"Посторонним вход закрыт", чтобы Зеркало по ночам не пугало? Поможет ли это?

(Aлина:d )
Может..., проще разбить зеркала...? (Што б они не пугали Вас.. . А? ) (Ё!) )
Ева Браун
Лучший ответ
Не даром если в доме покойник, завешивают зеркала... легче завешивать его...
Анна Жданова
а Вы его завешивайте на ночь или бумагой заклеивайте на скотч, больше никто и ничто беспокоить не будет.
Г.
Галия .
- Можно.:: ) Но лучше помыть его"святой водой" , "освятить" свечкой и "прочитать" молитву. Почему всё в ковычках? Да потому что вы, ни чего из вышеперечисленного делать не будете.:)
Вера Кожемяко
пробуй занавешивать на ночь. А вообще ставить шкаф с зеркалом рядом с кроватью - самое глупое что можно себе представить. Там не только духи, там и само зеркало энергию тянет. Пробуй хотя бы занавешивать. Какими-нибудь простынями или что найдёшь. Хотя бы до высоты от потолка до кровати.
Если зеркало старое ничего Вы ему не сделаете. Это давно протоптанная дорога. А читать не все сущности умеют))))
Irina Lominadze
хочу тоже такие же стремные зеркала как у вас, подарите мне их?
Если что-то Вас напугало в обычном зеркале, это неспроста. Вероятно, Вы пытались какими-то магическими обрядами пользоваться, духов вызывать или что-то в этом роде. Если так, то советую бросить это дело и освятить квартиру.
По скольку, пугаться свойственно только сознанию, то и пугать, тоже умеет только сознание. Зеркало не сознание, а вот Вы-да. Убирать следует не зеркало. А если всё таки не убедительно для Вас, тогда, следует вообще не сталкиваться с тем что способно отражать.
Mila Sokol