Мистика, эзотерика

Что делать если домовой приходит и ложится возле ног ночью???

Он не душит, просто лежит, это не кошка, так как кошка меньше, и легче. А это по-тяжелее и по-больше, и не собака так как собака была в другой комнате.. . Недавно проходила мед. комиссию (каждый год прохожу) , со мной все нормально, не пью и не курю, вредных привычек вообще нет. Грибы не ем!
домовой, если не душит, а ложится в ногах, защищает хозяина или хозяйку. такого домового необходимо беречь, угощать вкусненьким, молочком со словами: "покушай, уважаемый хозяин". и дом у вас будет полной чашей, и бывает, что домовой покажет что-то интересное или ценное. а даже если и нет - домовой, любящий хозяев - очень ценный случай
Татьяна Гущина
Лучший ответ
не мешай ему спать)
Nastena Popowa
а с чего бы нам тебе верить
Зинаида Крук
очень просто) ) ) я вам как нанотехнолог Нанотехнологу заявляю) ) ) одно из ваших домашних очень хотело спать у вас в ногах) ) ) и вы видели ничто иное как тонкое тело животного! и если вы думаете что этого не может быть то вы очень недооцениваете своих меньших братьев! они могут сильно желать чего то ...и их тонкое тело следует в то место когда они спят) ) ) по сути они мечтаю спать с вами) я говорю вам это не просто так это опыт))) \

з. ы насчет мистики)))) ) это боитесь не вы а туловище ваш рациональный ум таким образом защищается ибо "МИСТИКА" не поддается рациональному расчету)) ) новы же не боитесь спать ???там ведь тоже столько абсурда во снах бывает???? Мистика по сути дела тоже самое)))
Ольга Волкова
Сон во сне. Только домовые или как их правильно называть не знаю, существуют. // У тебя много злости, а не то кот лежал бы рядом с тобой. Полюби для начала кота, а потом себя и остальных домашних. Вот и уйдёт в сторону контролёр
Вообще то это не тот сказочный домовой про которого фантазируют в интернете. Вы имеете дело с конкретной потусторонней силой. Это хорошо, что вы ее физически ощущаете. Это дается далеко не каждому. Совет простой. Ведите богоугодный образ жизни, обязательно читайте утренние и вечерние молитвы.
Собаке стало скучно и она пришла и другой комнаты. Потом вернулась обратно.
Раиса Петрова
Это он вас так любит!
Это сон.
возьми в руки, включи свет и погляди что это
Ольга Антипова
может это кот?)))
Тогда нужно в церковь сходить, себя очистить, потом комнату осветить.