Мистика, эзотерика
Если я вижу Бесов и они дёргают меня за ноги ночью - о чём это говорит?
Зовут
Попробуй мыть ноги или кровать подлиннее купи
Это элементалы (духи стихий)
лечиться надо...
Если ты видишь бесов, то возьми и спроси их - зачем и почему?
А то вы школота такую херь для хайпа придумаете, что не замечаете как впадаете в логическое противоречие.
Калампыр Алпаева
И вы наивны).
Есть допуск.
что психиатрической больнице скоро будет новый клиент
Калампыр Алпаева
Вы такие наивные)...
Это говорит о том, что пора начинать молиться. Каждый день. Постоянно. Занимаясь повседневными делами. Как люди слушают музыку занимаясь делами, так и заниматься делами только вместо прослушивания музыки, молиться. Рекомендую практиковать сердечную молитву. Методика такая: На вдохе произносится "Господи Иисусе Христе", а на выдохе "по милуй меня грешную ИМЯ". Молиться можно мысленно, но выше результативность если вслух, можно шёпотом. Ещё выше результативность если вниманием своим углубиться в своё сердце, будто в нём находишься, как в какой-то комнате и находясь в нём произносишь слова молитвы. Можно визуализировать при этом огонёк в сердце. Если правильно делать, сосредосточенно то спустя какое-то время в сердце будет отчётливо ощущаться тепло, а в груди появится приятное ощущение, исходящее от сердца. Схимонах сказал о количестве повторений. 3000 раз в день. 6000 раз в день. 9000 раз в день. Начинай с 3000. Через пару недель увеличивай до 6000. И ещё через пару недель до 9000 раз в день. Кстати удобнее считать на чётках.
это говорит, о том что нужно просить у Бога прощения и каяться за грехи. кстати ты магией случаем не занимаешься? а, то они могут и из за нее приходить