Мистика, эзотерика
Мой брат видит какого то странного дядьку в моих ногах когда я сплю , живем мы с ним в одной комнате ему 10 лет, мне 19
рассказывает что дядька с голубыми глазами с широкими плечами с темными волосами, стоит в моих ногах и смотрит в сторону входной двери, когда закрывает глаза и потом их открывает он пропадает , брат далеко не фантазер, в доме 2 кошки, как можно такое истолковать, жду много ответов..всем спасибо
похоже на хранителя рода, а брату передай привет, пусть пробует с ним заговорить мысленно... удачи вам
Ранее я уже отвечала на подобный вопрос, немного подкорректировав позвольте просто скопировать)) )
Маленькие дети более восприимчивы и более открыты. Кошки агрессивно реагируют на сущности, если ощущают, что они опасны и могут навредить.
Не пугайтесь сами и не пугайте братишку.
Но и самим ставить эксперименты и вступать в связь с потусторонним миром без необходимости не стоит. (пока Вы не обладаете какой-либо информацией о приходящем духе, о его намерениях не стоит его тревожить, ровно как и обижать)
Сделайте для начала то, что под силу любому человеку:
1. Узнайте историю дома
2. Историю своей семьи
3. Узнайте историю предыдущих жильцов, если таковые имелись.
Для первого этапа этого может быть достаточно.
Вы можете попробовать вызвать батюшку для освещения дома, но не зная причин и намерений духа упокоить его не получится, можно только разозлить.. .
Позовите домой знающего человека.
Про батюшку - в предложении ключевые фразы: "можете попробовать" и "не зная причин и намерений можете разозлить".
Далее: ставить эксперименты - Ваше право, если Вам так любопытно.
Вы спросили - Вам отвечают.
Опять же, ключевая фраза: подумайте о возможных последствиях.
1. Узнайте историю дома
2. Историю своей семьи
Позовите домой знающего человека.
Вы спросили - Вам отвечают.
Это может быть ваш учитель. Возможно не только ваш брат, но и вы обладаете какими-либо даром. как только вы захотите во все это поверить и научиться учитель вам поможет, но он не будет долго ждать, если вы не решитесь он уйдет.
У детей это бывает, но 19 летние этого уже не видят****
Тонкие планы видет
Пусть развивает видение
Вокруг нас живут сущности на тонкоматериальном плане
Они всегда есть
Можешь сам посмотреть aing.ru
Пусть развивает видение
Они всегда есть
Можешь сам посмотреть aing.ru
На всякий случай не говорите с ним и не пытайтесь наладить контакт.
Мир Вам! Думаю, это Ваш Ангел- Хранитель.
Говорите с ним, не бойтесь. Хотел бы зла-давно бы сделал, тут похоже, что охраняет.
Неприкаянный.
Возможно он видит джина