Мистика, эзотерика

мне 10 лет, я мыслю как взрослый человек! иногда мои ответы по психологии признают лучшими среди взрослых людей! спасибо

вы не думайте что я хвастаюсь, но один человек написал мне вот что:
Что-то мне не верится, что это писала 10-летняя девочка. Я их видела достаточно и сейчас тоже часто общаюсь с одной очень развитой 10-летней девочкой, но даже она не выражается настолько по-взрослому и допускает вполне простительные в её возрасте орфографические ошибки.
Что это всё значит, 10 раз меняла профессию (в 10 лет), "мне не нравится моя профессия" (разве в 10 лет не в школу ходят?), интерес, выйдет ли замуж до 30 и сколько будет детей? В 10 лет об этом просто не думают! В 10 лет, я смотрю, умные девочки всерьёз переживают за рисованных героев японских мультиков!
Так что мне кажется, либо это писал взрослый человек, Ну или чудо, особенная девочка-вундеркинд со взрослым складом ума. Но даю на это только 1 процент. :-))
не думайте что это сейчас пишет взрослый человек. мне правда 10 лет! извените что хвастаюсь, просто мне нужно понять-куда посвятить ум."Ну или чудо, особенная девочка-вундеркинд со взрослым складом ума."-может мне нужно как-то использовать ум? есть какие-нибудь школы с уклоном психологии? или типа того... напишите свои мнения пожалуйста! (напоминаю мне правда 10 лет! я не взрослый человек!) заранее спасибо!!
Я одного не могу понять? В чем твоя проблема? Ты в курсе, что человек-это не тело. по крайней мере не биологическое тело. И рождаемся мы не один раз. а множество... И твой возраст-возраст твоего нынешнего тела не имеет никакого отношения к возрасту твоей настоящей сущности, и ты тут древнее нас всех взятых! Мало того, у тебя не отняты те знания, которые ты получила в прошлых воплощениях, вот у тебя и ощущения вундеркинда.. Радуйся, читай книги, занимайся практикой, закончи школу за два года. И помогай людям. Мало ли что, тебя не воспринимают взрослой... Дари людям знания, которые имеешь и будь полезной. Если можешь-учись побыстрее, никаких школ с уклоном тебе не нужно. Сначала общеобразовательную быстро. а потом разберешься. в какой институт тебе лучше... не переживай-твоя душа тебе все вовремя подскажет через свои требования-желания.
Наталья Тимонова
Лучший ответ
это конечно хорошо. .
но когда тебе будет 20 лет--то у тебя мышление пенсионерки будет
Измерова Яна
Есть такая школа Щетинина в Текосе. Там они очень быстро учатся. И...? В 13 лет иметь институтское образование...? У обычного выпускника вуза при приёме на работу требуют 2-3хлетний стаж работы. Это тупо, но таковы обстоятельства. Где он его возьмёт сразу после окончания вуза /медалистов исключаем/? Я тебе ничего не навязываю. Если у тебя есть способности и школа тормозит тебя, можешь заканчивать школу экстерном, но до возраста поступления в вуз есть возможность продолжать учиться самостоятельно. Если определилась с профессией, качай книги по будущему курсу и вникай без перегруза мозга. Поступай учиться со своим возрастом и дальше продолжай в таком же духе. И закончить вуз желательно ВМЕСТЕ со ВСЕМИ, но с совершенно с ДРУГИМ ОБЪЁМОМ и КАЧЕСТВОМ ЗНАНИЯ. Если однокурсники будут тупить и напрягать, не желательно на это отвлекаться. Видел у некоторых это получилось. Не выпячивай своих способностей. Удачного пути, я как дедушка тебя благословляю на разумное.
...ешь ладь тижмя дюль шежом опине мервод идж!
Чтобы это понять нужно пообщаться с вами.

Детство это стадия развития тела. Но душа может быть древней. И ничего удивительно в этом нет. Это закономерно.
Чтобы осуществлять некоторые вещи приходиться ждать пока тело созреет. Чтобы к тебе прислушивались, чтобы принимали твои мысли - нам приходиться ждать. А пока мы ждём этого периода, мы накапливаем опыт.
Люди вообще пугаются, когда видят ребёнка, а слышат мудреца.
Майя Лиринг
ну умница, - только определяться, чему чего посвятить - проще и вернее вам самой, решите эту задачу, остальное само собой приложится
Оксаночка, милая моя, о каком уме ты говоришь, если в категории "Г адания" даешь советы? И разве умный человек будет бегать с вопросом -- Куда ему ум-то свой приложить? Ты самая обыкновенная девочка и не забивай себе голову чепухой, учись, учись и,, ну дальше сама знаешь, если умная
Индира _
девочка, в 10 лет некоторые уже рожают! Расслабься все в порядке) )
и ошибки у тебя есть, так что не все потеряно)) )
Честно говоря, единственное мне жаль, что ты так быстро с детством рассталась ( Примерно та же история
Пообщайся на эту тему с родителями! Школы для таких ка ты есть, и в обычных школах спец. классы бывают. . Но мало. С другой стороны многие наши вундеркинды учились и в обычных школах, и ничего страшного)
главное - не придавай себе большого значения, меньше думай о себе. Иначе тяжело придется. .
И не слушай всяких тупых дядек и теток, они не любят умных. Лучше вообще не заявляй о себе, целее будешь
Юлия Без Нее
школы есть.
научат тому же, что и всех.
быстро.
станешь такой же как и все.
раньше.
лет через 10 всех пошлешь.
нахрен
Рая Бекжанова
изучай психологию если она тебе нравиться подростешь свою книгу по психологии напишешь станешь филосовом каким нить, а шяс читай набирайся опыта)))))))
Умная девочка, молодчина!
Развивайся, только зазнаваться не надо - последствия будут нехорошие. И на ответах не зависай, здесь много не полезного.
Можешь поинтересоваться темой ДЕТИ ИНДИГО.
Бывает душа со стажем, повидавшая многие вещи.
То что ты используешь слова не повозросту, просто пользуйся этим. Орфография это не есть критерий возроста, о будующей жизни думаю многие девчёнки, только не свегда вслух.
Слово вундеркинд, мне не нравиться, это дети замученные взрослыми. Счастливые люди, эти те кто имел детство. Если хочешь лучше зовись Индиго. Ты не пишишь ничего о талантах, стихи, музыка, рисование. Чем владеешь ты? То что другие дети переживают по повуду мультфильмов- так душа учиться состраданию, если она всё это забыла. Чувства - вот двигатель всего в Мире
Ирина Орлова
Ну и отлично... в чём проблема то? Ты только особо не уходи в эту практично - логичную взрослость в своих мыслях и делах... поверь этого тебе по жизни хватит, а вот детство и все радости с ним связанные ..увы не вернёшь...
свои способности надо развивать
и использовать в правильном направлении
н- экстерном закончить школу, поступить в вуз и т. д.
Но если растратить все это в пустую, то может начаться регресс ( процесс наоборот) , как у талантливой девочки Ники Турбиной.
В детстве она писала стихи как взрослый человек и все удивлялись- откуда это?
А после 20 лет ( точно не помню) она 2 слов связать не могла- деградировала.
Елена Лена
Психиатры говорят, что гений и шизофреник - это практически одно и тоже, очень тонкая грань и мозг работает в одном режиме. Так что поосторожнее, не заучись. По мне так лучше "золотая середина".
Молодчина, если так. Но если будешь чрезмерно раздувать своё эго, ничего путного из тебя не получится.
Продолжай в том же духе, читай, учись
не думай что ты особенная! это плохо кончается"разочерованием"! я верю что ты там такая взрослая, но всё же таких как ты, сотни, а то и больше! ответь пожалуйста на вопрос, для меня это очень важно! "как можно быть не таким как все, если все, не такие как все? "
Nat Dana
У меня так же только я мужского пола и мне 13. Тут один человек отметил про Максим. Так это просто кумир, так сказать. Пиши в почту помогу детальней.
То, что ты фанатеешь певицей "Максим" уже говорит о твоей недоразвитости. Так что тебе ещё расти и расти, умнеть и развиваться.
Zina Tlepbergenova