Мистика, эзотерика
10 лет назад пророчили ранний брак, но сказали что возможен развод.Замуж не вышла,боялась развода.См. вн.
Этот человек с которым пророчили замужество. Вновь замоячил на горизонте. Если раньше в один голос трубили что это судьба то теперь говорят что не судьба.Неужели она изменилась.Во что верить
Значит у Вас с ним кармические отношения.
Вам рано или поздно придется пройти с ним все этапы выстраивания отношений от начала и до конца.
И не обязательно, что в этой жизни.
Своими поступками люди меняют судьбу, не иначе...
Не обижайтесь, но Вы недалекого ума. .
Вы поверили в бред, более того воплотили этот бред в жизнь.
И продолжаете верить в него же.
Это пример того что Вы и только Вы вершите свою судьбу. В Вашем случае верой в бред. . И главное преуспели..
И продолжаете верить в него же.
В себя надо верить. Да, поймите же вы наконец, никого ваша судьба не интересует и все "предсказания", только для того, что бы больше денег с вас поиметь Своим умом необходимо жить.
Сочувствую вам. Вы живете не своей жизнью, а мнением других. Пора бы начать думать своей головой.
"боялась развода" а зачем его боятся? если бы он даже состоялся, то это не конец света. Я вас не понимаю.
Верьте себе, а не другим людям.
извините, но мне очень хочется Вас обозвать (((
Не отмазывайся! Именно из-за предсказаний. И потом, сдается мне, что ты что-то не договариваешь.. . И даже сама себе боишься в чем-то признаться...
То что не вышли рано замуж - это правильно, вы бы все равно не вышли, даже без предсказания. На вашем пути тогда этого не было. "Предсказание" просто помогло вам больше укрепиться в своем решении. Кто сказал что сейчас этот человек для вас не судьба? Скажите мне и кину в него тапком. Очень хорошие взаимоотношения у вас с ним могут получиться. Немножко в конце вашего жизненного совместного пути может быть сложно, но это вы все сами можете прокоректировать, если буде осознанно подходить к этому процессу.
Еще раз хорошо, что не вышли замуж тогда -было бы разрушение.
Меньше надо слушать что говорят. Судьбы нет, мы сами управляем своей жизнью
Прислушайтесь лучше к себе, а не к чужим советам...
если вам что то предсказали то это предсказание одно из возможных событий из бесконечных вариантов будущего (судьбы)!