Мистика, эзотерика

Сегодня во сне рядом со мной появился домовой, не шалил, на вопросы не отвечал, просто полежал рядом и исчез. Это к чему?

Татьяна Китова
Если серьёзно, то это отлично! Он у тебя спокойный и хороший. Просто решил познакомиться. Ты с ним поболтай и молока в укромный уголок поставь. Если с домовым подружиться, то он может и помогать. Мне например домовой помогает быстро найти что-то.
Наталья Колпакова
Лучший ответ
Луиза Шкурко согласен, совет верный, домовой плохим людям не открывается, будь осторожна с биоэнергетикой
трахнуть вас хочет вот примерятся пока что
Охранял тебя от плохих снов.
Елена Мамичева
к весне, подруга,
к ясному солнышку
Спи дома!
Татьяна Китова я всегда сплю дома
вот
В следующий раз не зевай.
Притомился голубчик.
Ошибся видать койкой )) Ты не взимала с него плату за по минутный тариф ?
Татьяна Китова ну хоть ту то не мог без подколов
я ж серьезно спрашиваю
есть такая девушка у нас, ириночка сладкая. так я у нее пару месяцев домовым подрабатывал. поспрашиваю по страой памяти, мож че и узнаю
Люба Кошелева
Домовой полежал со мной
Появились дети
Я теперь Дармовых не хочу
Перевернуто все Борделью
V6
Veronika 666
Если во сне Вы видите очень милого домового, который поселился в Вашем доме, то наяву у Вас наступает период спокойствия и благоденствия.
Если Вам снится, что Вы беседуете с домовым, то в ближайшее время Вас ждет сказочное приключение. Уделите внимание любимому человеку.
Если снится что домовой спокоен и не хулиганит, то сон предвещает в будующем спокойствие...
Ekaterina Chikaeva
Плохи Ваши дела...
Ты ему не понравилась))
Поговорить бы надо было по душам!!))
да это прсто карлсон заблудился...
Наблюдатель из ООН в зоне конфликта
Инна Неборак
Он тебе сказал, что он у вас есть. Гордись дружбой со своим домом.
Blank Leaf ***
не те вопросы задавала, и где конфеты не сказала.
Azor
Не спи за КОМПОМ, а то ещё кого-нибудь наспишь.
Татьяна Китова эх, вам бы все шуточки
год назад тоже самое было, и компа тогда у меня не было
вы ему на шкаф тарелочку с конфетами, печеньем и всякими вкусностямиположите! Они это любят....
Оля Репетий
кровать у тебя удобная:))))))))))))
Любовь Спичко
Вам наглядно показали, что Вы там не одни.
Гульнара A
А ты бы хотела, конечно, чтоб " УЛИЧНЫЙ " пришел, ПОШАЛИЛ, НА ВОПРОСЫ ОТВЕТИЛ и ОСТАЛСЯ?
Умная Вы наша головушка.... обратите внимание на свое здоровье..., как физическое так и эмоциональное.... (эт без подкола... ) домовушки просто так не жалеют...
Поверьте мне всё будет хорошо.. . Я точно знаю.
Если бы шолил - то к детям. . если не шалил - к импотенции.. . (к урологу с вопросами и претензиями. . )
показывает что он есть.... в следующий раз нужнопроявить инициативу.... иначе к худу)))
Будет пополнение.