Мистика, эзотерика
У бабушки в квартире появился домовой
по ночам(иногда днём) разговаривает с ней,а бабуля глуховата.Не понимает что ему надо,скоро умом тронется.Кто нибудь сталкивался с этим?
Пусть попросит его, чтобы он лучше написал ей, а не говорил. Оставьте где-нибудь бумагу и карандаш.
А ещё скажите бабушке, чтобы не беспокоилась. Раз он с ней разговаривает, значит, дружественно настроен. А иначе бы уже дел таких натворил!
Елена Гаврилова
спасибо что ответили.Она пытается от него избавиться,малитвы какие то читает,конфеты давала.даже водки наливала,советуют кто что,но ничего не помогает.Может не стоит принимать меры,сам успокоится?
Крыша у бабули поехала к барабашке.
А кашу давали ему?
Пусть бабушка поставит ему кашу куданить в укромный уголок (только не восточный) , со словами: «Дедушка-суседушка! Мое угощенье прими! Да мой дом береги!»
домовые не разговаривают с людьми, они не любят когда их видят, наверное у бабули очень много кошек, из-за этого он и возмущается наверное. Но это может быть и не домовой.
Елена Гаврилова
нет у неё кошек,ни одной.Есть собака Пикинес,но он не реагирует на это почему то.
У меня тоже есть домовой. Один раз я посуду не помыла, так на кухне ночью стуки были недовольные, и вещи пропадали. Правда через время отдаёт, я конечно тоже посуду на ночь не бросаю больше)))
Пришел, значит кто-то звал или что-то хочет. Но ни в коем случае не надо ко всему подходить со злом и ненавистью, получите в ответ больше, помогите друг другу.
Будьте Счастливы =))
вряд ли это домовой.... хотя, кто знает...
Елена Гаврилова
вы что нибудь знаете об этом?Собака на него не реагирует,он ничего не бьёт,просто будит бабулю и что то говорит.
бывает и не такое! Я как то спала у парня дома, а у него есть тоже домовенок, так по крайней мере говорят его родители, так с утра мы спали в его комнате, а я чувствую что кто-то сильно тянет за одеяло, просыпаюсь-никого, а мой спал как убитый и не шевелился! А ночью на кухне чашки гремят...